Главная > Форум > Другое > Элитная недвижимость

Элитная недвижимость

Наблюдатель
ibyqyker
Сообщений: 1
2044 дня назад
Элитная недвижимость





Квартирный вопрос как и раньше остается чуть ли не самых значимых в жизни большинства людей. Однако выбирать жилье надо скрупулезно. Ведь от этого зависит качество быта и дальнейший комфорт. на real.estate.ge/ru вы получаете возможность купить жилье в улучшенной планировки новостройках столицы Грузии, напрямую от строительной фирмы. Недвижимость в Грузии купить без посредников, представленные на ресурсе, возведены нашей строительной компанией. Мы строим и продаем лучшее жилье в Грузии!


Многофункциональный комплекс – это выбор расположения здания, технические проекты высококвалифицированных инженеров, идеи известных грузинских дизайнеров. В облицовке зданий применяются базальт, декоративный кирпич, подвергнутый анодированию алюминий, стекловолокно, природное древесина и естественные растения. Квартиры в Тбилиси, Элитные квартиры в Тбилиси возведены прямо в самом сердце Тбилиси. Ансамбль расположен в центре туристической сектора, рядом с старинной крепостью Нарикала, монументом Матери Грузии, национальным ботаническим садом, знаменитыми серными парильнями. Неподалеку расположены разнообразные рестораны, супер маркеты, банки и международный автовокзал.


Поразительное качество квартир не разочарует самых требовательных покупателей. Реализация передовых технологических идей в совокупности с применением оптимальных строительных материалов позволили добиться максимальной устойчивости, сейсмической противостояния сооружений. Ваш дом - нерушимая твердыня!


Также в наличии: подземная паркинг для авто. Рекреационный сектор – бассейн, баня, спортзал, массажный кабинет и бар. Домофонная система с видеонаблюдением с электронными ключами. Собственная экосистема универсального жилого комплекса, включающая в себя зелёную зону. Имеются все инженерные системы, поставлены счётчики.


Вы имеете возможность приобрести Квартиры в Тбилиси, Элитные квартиры в Тбилиси с любой предложенной в каталоге планировкой, либо выбрать нужную площадь жилья и трансформировать оформление по своему желанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!