Главная > Форум > Другое > фитнес клуб

фитнес клуб

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
фитнес клуб





В «Республике» предложен огромный ассортимент групповых программ на любой вкус. От танцев до боевых искусств, от силовых тренировок до общей физической подготовки, от йоги или пилатеса до водных тренировок. Общие тренировки результативны и безопасны для любого уровня подготовки. В системе republika - фитнес клуб, Тренажерный зал, предоставляется возможность получить удовольствие от сауной. Для подрастающего поколения и взрослых организован индивидуальный тренинг, водные занятия, секции, а еще ежегодные соревнования.


republika - Детские секции предлагает широкий выбор групповых аква-занятий, индивидуальные тренировки по плаванию в просторных бассейнах, а также – получить релаксацию с помощью практики гидромассажа. Прилегающая к Aqua?thermal сектор с комфортными лежаками, джакузи и душевыми поможет регенерировать силы после тренировки. Любителей ярких ощущений осчастливит подвесной из дерева ушат, механически и непрерывно пополняемый предельно холодной водой.


Спортивный зал спорт клуба Republika оборудован аппаратурой от топовых производителей. Также в зале представлены тренажеры гребли и горнолыжных трасс. Все оборудование помогают в наращиванию отдельных групп мускулатуры.


В клубе пилатес в Republika для тренировки используются такие оборудование: каддилак, реформер а также стул. Pilates дает возможность добиться большей выносливости, энергии и улучшения общего физического состояния. Занятия ведут лицензированные инструкторы.


Republika обеспечивает тренировки по боксу для любого возраста и уровня подготовки. База силовой тренировки и общая физическая подготовка – все это не сложно обнаружить в основных правилах бокса. Тренера дают универсальный подход к тренировкам и помощь в достижении желаемого.


Сертифицированные специалисты помогут развить вашу силу, закалку и гибкость, сводя к минимуму риск получения повреждений. Ваш личный тренер составит индивидуальную программу тренировок, подправит питание. Вы просто станете получать радость от занятий спортом в наших залах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!