Главная > Форум > Другое > Кухни на заказ

Кухни на заказ

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Кухни на заказ





Мы поставляем великолепные кухни по низким ценам. В стиле Прованс: теплые ненавязчивые оттенки, изобилие декора и винтажные атрибуты, домашний комфорт и семейные ценности. В стиле modern — это современный оформление с самой эффективной функциональностью. «Классик»: традиционные гарнитуры отличаются основательностью. Фасады можно выполнить из массива дерева, из материала ПВХ оформленной под древесину. kuhni-nika.ru - кухни цена.


Мебельная производство kuhni-nika.ru предлагает вам купить недорогие кухни под заказ в Москве и ее области. Собственное производство дает возможность уменьшить цену до 35% в сравнении с конкурентами, сохранив при этом высокое качество. Вся обстановка выполняется на автоматизированном европейском оборудовании, комплектуется только оригинальной фурнитурой. При создании кухонного гарнитура мы в первую очередь ориентируемся на пожелания заказчика, что дает возможность всем получить выгодное предложение. Каждая наша кухня неповторима и индивидуальна!


Основные достоинства сотрудничества с корпорацией «Ника». Мы не отстаем от хода времени, применяем новейшие материалы, непрерывно прогрессируем. Мы – команда мастеров с опытом. Наши работники проходят непременное обучение на заводе, имеют опыт работы не менее нескольких лет. Мы ценим своей репутацией. Гарантируем порядочность, соблюдение сроков производства и сборки кухонь. Заключаем официальный договор, предоставляем отменное качество с гарантией.


Наши преимущества. Время изготовления продукции - 21 день. При заключении договора предоплата треть от стоимости. Быстрый и бесплатный визит дизайнера. Бесплатная привоз до подъезда. Сборка кухонного гарнитура составляет всего восемь процентов от ее стоимости.


kuhni-nika.ru - Кухни на заказ, купить кухню. Наша мебель не выйдет из строя долгие годы, все время будет радовать актуальным внешним видом и качественной фурнитурой. Мы сделаем все, чтобы вы были довольны по максимуму!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!