Симс

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Симс





Симулятор «Симс», выпущенный четыре года назад, скорее всего, стал одним из списка самых топовых за весь время эволюции компьютерных игр. Со момента выхода первого ее представителя, на просторах нашей планеты было продано примерно 150 млн. лицензионных игр, и однозначно «Симс 4», не станет исключением в данном статистике, а возможно и побьет новые рекорды. new-sims4.ru - скачать симс 3 райские острова вы имеете возможность у нас на платформе.


Что такое симулятор Sims 4? Игра достигло высот, о которых и не мечтали ее предшественникам. Фабульная линия не претерпела существенных изменений, однако были значительно улучшены зрительные характеристики геймплея, возведя их на совершенно новаторский уровень. В процессе осуществления этого проекта, разработчики приняли во внимание все огрехи и недостатки после проекта «Симс Сити», так как ее появление, кроме огорчений, практически ничего не дал поклонникам серии симуляторов «Симс», в минимальные сроки ее накрыла волна негативных откликов. Что и инициировало производителей создать «Симс 4» в классическом варианте офлайн приложения, которые не зависит от интернет доступа для игрового процесса.


В чем заключаются важнейшие характеристики геймплея? Sims-4 является целиком модернизированной игрой, где игрокам не ставится практически никаких лимитов. Огромные локации и мегаполисы, с реализацией многогранной быта, обучения героев, невероятные возможности в персонализации персонажа по любым характеристикам, от облика до характера.


В перечне кардинальных нововведений реализация мегаполисов и больших городских территорий, с плотным населением нестандартных и эксклюзивных Симов с персональным сценарием жизни и общения с игроком. Городская быт реализована в личностном поведении всех ее участников: у всех своя личная жизнь, личное рабочее место, рекреационные зоны. Еще реализован процесс модификации ландшафта и внешнего вида городских поселений и расширены функции индивидуальных настроек персонажа. new-sims4.ru - скачать симс 4, скачать игру симс 4 можно у нас на ресурсе.
Наблюдатель
mbhp
Сообщений: 1
Оренбург
1214 дней назад
моды для симс 4
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2020 в 11:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!