Главная > Форум > Другое > Онлайн учебник по математике

Онлайн учебник по математике

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Онлайн учебник по математике





naobumium.info - Онлайн учебник по математике. Ресурс создан три года назад, но уже сумел заслужить доверие пользователей. Труд над ресурсом ведётся ежедневно: едва свежая тема становится полностью изложена и оформлена, мы размещаем её на сайт, также по мере сил разрабатываем и вводим бесплатные онлайн калькуляторы для помощи посетителям в решении примеров. Давайте разберемся, что включает в себя данный площадка?


Математика – это совокупность наук, изучающих величины, количественные связи, а также геометрические формы. Изучение математики начинается с категории арифметики.


Арифметика – это наука о числах. В ней постигаются простейшие особенности чисел и различные методики вычислительных действий с ними.


Алгебра имеет целью определять общие решения вопросов, относящихся к числам, а еще обобщать эти вопросы. Помимо того, она ориентирована на то, чтобы эти общие решения изложить в наиболее простом и понятном виде.


В окружающем нас мире имеется масса материальных предметов разных конфигураций и габаритов: жилые дома, детали механизмов, книги, бижутерия, игрушки – двухмерные и трехмерные геометрические формы. Геометрия – представляет собой отдел математики, в котором изучаются формы и их свойства.


В другом разделе сайта предлагаются онлайн счетчики, выложенные бесплатно. Любой калькулятор выводит не один ответ, но и пошаговое решение. Это предоставляет пользователям шанс не только получить верный ответ, но и исследовать собственное ход мысли. Имеется в наличии также раздел, отведенный родному языку.


Любую тему авторы стремимся описывать досконально и понятно, одновременно не вставляя никакой посторонней сведений, исключительно то, что касается напрямую к теме. Поэтому каждый из вас сумеет с лёгкостью усвоить любой нужной его теме. Цель нашего площадки: помощь всякому желающему в освоении математических наук своими силами.


Если окажется, что какая-то тема вызвала у вас трудности, пишите нам на почтовый ящик [email protected] и расскажите о том, что именно вызывает затруднение в усвоении. Мы, со своей стороны, постараемся переписать непонятный часть текста так, чтобы не было больше проблем. Успехов каждому ученику в освоении этого предмета!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!