Главная > Форум > Другое > Лучшие игровые моды

Лучшие игровые моды

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Лучшие игровые моды





Если вы только постигаете впечатляющий воображение вселенную онлайн игр, то непременно столкнетесь с термином «мод». Наш мир идет вперед и все развивается, игры в этом отношении тоже не исключение из правил. Так что если вы хотите умножить удобство во время игры, то в любом случае найдете соответствующую мод. Вашему вниманию портал лучшие игровые моды на NovaMods.ru - city car driving ваз 2110.


Что собой представляет мод? Непосредственно из наименования делается понятным значение понятия. Оно происходит от термина «модификация». Моды представляют собой последние версии, усовершенствованные игры, которые создаются для улучшения игры. Приложения обычно аматорские и представляют собой приложения, придуманные самими поклонниками определенных игр. Они подразумевают свободное распространение без оплаты. Относительно нечасто к этой деятельности прикладывают руку программисты. С их участием можно поменять баланс силы и придать персонажам расширенный список возможностей.


К примеру, мод MAH-47 Meat Grinder вносит в игровой процесс Ravenfield шестицилиндровый ротационный мини-арсенал MAH-47|AUG Minigun, дополнение Apsel's PDW9 Package присовокупляет к игре Ravenfield пак из четырех карабинов, а мод CZ Scorpion Evo вносит в игру Ravenfield полуавтоматический карабин с усиленной пробивной способностью, выпускаемый в Чехии.


Мод BMW M5 F10 добавляет к игру City Car Driving легковушку «заряженной» модификации немецкого авторства - БМВ М5 Ф10, выпускавшийся с осени 2011 года, а с модом ROLLS ROYCE WRAITH в игру City Car Driving станет доступным для использования британский шикарный четырехместный автомобиль Роллс Ройс.


Все описанные и масса иные виды модов можно залить с нашем сайте. Дополнения ставятся на ноутбук с помощью простого инсталлятора либо же копированием в папку с игрой. Встречается, что авторы мода рекомендуют вести установку с изменениями в системных файлах. Но это обычно не требуется. Заняться ли установку мода принимает решение каждый самостоятельно. Если вы уже поднаторели и вам наскучила игра, не стоит ее удалять, может быть, дополнение изменит ваше решение и ход игры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!