Главная > Форум > Другое > Кабели недорого

Кабели недорого

Наблюдатель
ojamejeh
Сообщений: 1
2018 дней назад
Кабели недорого





mkc-energo.ru специализируется в масштабных поставках кабельной проводниковой продукции и наладке устройств. mkc-energo.ru - кабель силовой ввгнг frls тут вы всегда сможете ежедневно, зайдя на наш сайт в онлайн. Мы строго соблюдаем сроки поставки и производства кабелей. Дорожим репутацией и своих клиентов, доставляем сертифицированный продукцию высокого качества, соответствующий всем штатным условиям. Наша фирма сотрудничает лишь только с проверенными производствами. Мы готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве на партнерских основах. Придя в нашу фирму, вы получите профессиональную консультацию по покупке необходимого вам продукции или подбору соответствий. Наши менеджеры оперативно дадут ответы на многие интересные для вас вопросы Главный вид деятельности производства mkc-energo.ru — укомплектовка энергетических объектов силовым кабелем емкостью 0,66-35 киловатт. Постоянная и плодотворная работа с известными брендами позволяет нам изготовлять всю продукцию в гибкие сроки, по разумной стоимости. Мы предпринимаем все, чтобы сотрудничество с нами являлась комфортной, а условия взаимодействия — на все 100% прозрачными. У нас есть гибкая система акций. Весь кабель имеет сроки гарантии от завода, и производится согласно ГОСТу Российской Федерации.


Оплата продукта осуществляется только по банковскому счету, исключая варианты, если сумма заказа не превышает 50 тыс. рублей. В такой ситуации, мы выставим счёт к оплате через кассу.


Поменять и сделать возврат кабельной проводниковой продукции по гарантийным условиям происходит в случае не соответствия электрических тестов, значительного снижения допустимых электрических характеристик, которые влияют на обусловленную нормами безопасность функционала объекта, и осуществляется в офисе фирмы при предоставлении необходимых документов.


У нас быстрая доставка и выгодные условия договора. Без оплаты доставка по столице и области при сумме заказа 30 тысяч руб. Производственные отмотки с оригинальной документацией на любую длину осуществляются в течении нескольких дней с момента поступления денежных средств на расчётный счёт поставщика. Кабельная тара всегда имеется в наличии и предоставляется бесплатно.


Обращайтесь на фирму mkc-energo.ru — это надежность, качество, честность и профессионализм!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!