Главная > Форум > Другое > Эвокасса

Эвокасса

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Эвокасса





Онлайн-касса – это продвинутый вариант проверяющее-кассовой техники, которая не только выдает чеки, но и немедленно отправляет их копии в ФНС и клиенту по Сети. Налоговая служба имеет сведения о оплаченных чеках от оператора фискальных данных. Наш сайт evokassa.ru поставляет Эвокасса - АТОЛ Ритейл 54.


Согласно правилам торговли утвержденным в 2017-м все кассы должны соответствовать новым положениям ФЗ-54 и обладать возможностью передавать фискальные данные в режиме онлайн. Перейти на удаленного обслуживаниякассы обязаны и те предприниматели, кто раньше не пользовался ККТ.


С первого дня июля текущего года приобретение онлайн касс стала обязательной для фирм и частников на ЕНВД, которые торгуют в розницу и предоставляют сервис общепита; ИП на ПСН, что торгуют в розницу и оказывают услуги общепита; ИП на ЕНВД, если у них есть наемные сотрудники.


Цены на онлайн-кассы колеблются в зависимости от качеств и вида ККТ. Для малого предприятия подойдут как простые аппараты с базовым набором функций, так и мобильные продвинутые устройства, которые сочетаются с 1С и прочими программами учета.


Дабы настройка и установка незнакомого аппаратуры не отнимала много времени наши специалисты придумали совместное решение – кассы «под ключ». В такой версии регулировка и установка кассы отнимет у вас минимум времени.


По каким принципам подбирать онлайн-кассу? Дистанцированные кассовые аппараты позволяют рассчитываться с покупателями, не прибегая к возможностям компьютер и бухгалтерское ПО. В коробке скомпоновано все что нужно – дисплей, клавиатура и устройство для распечатки чека. Автономная касса идеальна для разъездной торговли, служб доставки либо при отсутствии компьютера на точке торговли. Приобретая онлайн-кассу, вы можете выбрать недорогую или универсальную автономную кассу.


Фискальный регистратор работает только с ноутбуком или планшетом. Руководить функционированием регистратора возможно, установив кассовую ПО. Например, для магазина, кофейни либо парикмахерской великолепно подойдет ФР. Так как с помощью его ПО данные о продажах и вкусах покупателей будет легче анализировать и сводить в единую схему отчетности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!