Главная > Форум > Другое > Эвокасса

Эвокасса

Наблюдатель
ujony
Сообщений: 1
1996 дней назад
Эвокасса





Онлайн-касса — оборудование нового образца. Она выдает фискальные документы: чеки, БСО, отчеты об открытии-закрытии смены. Пересылает необходимые документацию в налоговую посредством оператора фискальных данных. Фиксирует и хранит информацию в фискальном накопителе. Выдает чеки и БСО с новой номенклатурой: наименование и численность купленного, QR-код, подробная сведения об предприятии либо индивидуальном предпринимателе. Обобщая, онлайн-касса - сочетание традиционной кассы с фиксирующим накопителем и программного обеспечения с выходом в интернет для обмена данными с налоговой инспекцией. Эвокасса - 1С Зарплата и Управление Персоналом 8 проф вы можете у нас на портале.


Имеется ряд выгодных сторон использования онлайн-касс для предпринимателей: в частности, ФНС получает сведения в онлайн-режиме и не проверяет на всякий случай.


Зарегистрировать онлайн-кассу можно через интернет за четверть часа. Обслуживать кассу инновационного типа проще и дешевле. Необязательно оформлять соглашение с ЦТО. Сменить накопитель возможно и самостоятельно. Контроль предприятия можно осуществлять через Сеть. Можно также отследить остатки продукции, средний чек и спрос на определенные продукты. Выгоды есть и для ФНС. Теперь значительно легче стало обнаруживать неуплату налогов. Расширился объем контроля, ведь число ИП увеличивается, и проверять каждого просто невозможно. Сейчас это стало доступно в онлайн режиме.


Покупатели сами могут проверять подлинность чеков и законность деятельности предприятий. Клиенты получают электронный чек, который невозможно посеять а можно пустить в ход для возврата или обмена продукции. Подобный чек облегчает ведение личную бухгалтерию.


Переориентация на онлайн-кассы — поэтапный процесс, будет завершен он к следующему году. Действующая сочетание выглядит следующим образом: ФН к нему смартфон, другой девайс или ноутбук в роли координирующего кассовыми манипуляциями устройства. Вариация «ФНС регистратор + смартфон» сравнительно посильная и подойдёт для любых небольших торгово-обслуживающих организаций.


На координирующее аппаратуру можно установить товарно-учётную ПО и автоматизировать ряд торговые операции в магазине: закупка продукции, инвентаризация, проверка бракованного товара.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!