Главная > Форум > Другое > Монетус

Монетус

Наблюдатель
yqodyso
Сообщений: 1
1989 дней назад
Монетус





Собственная коллекция банкнот – это оригинально. Во-первых, такое увлечение свидетельствует о том, что вы человек не чуждающийся романтике и поэтичности, ведь монеты у большей части людей соотносятся с древними временами, исчезнувшими империями и великими королями. Далее, нумизматика, равно как и большинство хобби, развивает круг интересов и осведомленность человека. И наконец, при грамотном подходе такая коллекция станет отличным инвестицией капитала, так как со временем монеты лишь дорожают, потому что идет их естественный износ и потери. Добро пожаловать на monetus.ru - купить старинные монеты. Это площадка для нумизматов, бонистов и филателистов.


Собирание монет — хобби, захватившее весь мир. В какой момент люди принялось коллекционировать монеты, не может сказать никто. Вполне вероятно, что подобный способ собирательства зародился уже весьма давно. Разумеется, целеустремленно разные монеты никто не коллекционировал, а население лишь применяло их в качестве средств платежа. Но позже денежные единицы поменялись, и старые деньги уже оказались никому не нужными. Может быть, именно тогда и зародилась идея хранить старинные монеты как исторической напоминании о когда-то ушедших временах.


На сегодняшний день коллекционированием дензнаков увлекаются люди более чем из двухсот государств мира. Одних коллекционеров привлекают денежные знаки Средневековья, другие же скупают монеты из недавнего прошлого – возьмем для образца, советская нумизматика. А ряд коллекционеры предпочитают собирать современные повседневные дензнаки, что по каким-то причинам перешли в разряд редкими. Нечего сказать — любой подберет себе увлечение по нраву!


MONETUS.RU – это волшебный мир денежных знаков, почтовых марок, тематических каталогов, справочников и аксессуаров для коллекционирования. Если вы поклонник нумизматике, коллекционированию марок или бонистике, то упомянутый мир – для вас. Вы можете приобрести здесь дензнаки России и прочих стран, значки и жетоны, банкноты и почтовые марки, памятную продукцию, тематические каталоги, справочники по монетах, банкнотах, марках и известных личностях, оборудование для коллекционирования и многое другое. В категории «Монеты» предлагается более 7000 монет всех времен из более чем 300 государств и более 4700 банкнот из категории «Банкноты». Примерно 3000 интересных марок выложено на странице «Почтовые марки». Кроме того в магазине предлагаются примерно 2000 позиций в разделах аксессуары и литература. Обновление ассортимента товаров происходит фактически ежедневно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!