Главная > Форум > Другое > Аренда генератора

Аренда генератора

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Аренда генератора





Аренда мини ДГУ – идеальное решение для производственных и строительных фирм, выставочных центров, концертных сцен, торговых комплексов и ресторанов. Обратившись в energosnab.pro - аренда дэс, вы устраняете проблему создания схемы временного электроснабжения, не расходуя время на составление технического решения и выбор дизель-генераторных оборудования соответствующей мощности, а средства – на покупку и сервис недешевого оснащения. В нынешних условиях прокат генераторов делается все более востребованной услугой.


Аренда генераторов имеет следующие преимущества:


Отсутствие нужды покупать дорогостоящее оборудование;


Не требуется своя ремонтная база и склад запасных частей;


Не надо заниматься вопросом приобретения горючего;


Нет необходимости оплачивать услуги штат обслуживающего ДГУ персонала;


Имеется возможность избежать проката генератора при необходимости;


Арендованная оборудование не числится на балансе как принадлежащее организации материальная ценность.


Фирма «ЭнергоСнаб» предоставляет в прокат дизельные электростанции для оборудованных самостоятельных систем энергоснабжения в предельно сжатые сроки. Прокат станций – одно из основных направлений функционирования организации в течение последних лет. Имеющийся опыт позволяет решать самые трудные цели. Наша компания расположена в столице, предлагает надежные и целиком готовые к работе ДГУ. Перед сдачей напрокат все установки проходит техническое обслуживание. Помимо того, при выходе ДГУ из строя компания немедленно заменяет ее исправным экземпляром.


В каталоге компании есть современные модели японских генераторов торговых брендов DENYO, AIRMAN, которые доступны в аренду. При желании клиент в состоянии подобрать генераторы в богатом ассортименте мощностей: от 8 кВт до 440 кВт от 1200 рублей за сутки.


На моменте подбора ДГ для аренды пользователь получает квалифицированную рекомендацию, которая дает возможность принять правильное решение. Если требуется, сотрудники компании помогают выполнить расчет мощности генератора в кВт на основании технических требований заказчика. Прокат дизельных генераторов в нашей компании — совокупное решение задач энергообеспечения!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!