Главная > Форум > Новости и события в Оренбурге > Детский хор отправился в Казахстан

Детский хор отправился в Казахстан

Наблюдатель
Василиса
Сообщений: 2
Оренбург
3382 дня назад
Для многих стало приятной новостью то, что детский хор нашей областной филармонии "Новые имена" отправился на можно сказать гастроли в Узбекистан. Детки будут выступать на большом Рождественском концерте в Ташкенте. Надеюсь в новостях нам покажут их путешествие и выступление!
Новичок
Dima Govorun
Сообщений: 14
Оренбург
3385 дней назад
Желаю им удачи . Так приятно, когда детские коллективы нашего города совершают наши поездки. Я преисполнен гордости нашими маленькими горожанами. Отличная и добрая новость.
Новичок
Svetlana
Сообщений: 12
3382 дня назад
Очень рада за наш детский хор, им очень повезло проявить свой талант в Казахстане.Может им повезет увидеть очень красивый город востока, как Ташкент. Желаю нашим маленьким артистам удачного выступления и теплого приема.
Новичок
Vesta
Сообщений: 11
3382 дня назад
Вообще хорошо, когда дети имеют возможность развиваться. Думаю, что многое зависит от руководителя. Деткам, хочется пожелать удачи. Спасибо, руководителю.
Новичок
Miledi
Сообщений: 14
3382 дня назад
Уверена, что должны предоставить запись. Так приятно всегда смотреть выступления детей, которые стараются, они такие искренние))) Мне всегда нравились их яркие костюмы. Будем ждать показа по телевизору.
Новичок
Mazers
Сообщений: 11
Оренбург
3380 дней назад
А мне кажется что Казахстан достаточно длительная поездка для деток, которые ранее не выезжали за пределы края. Хотя может это их возможность посмотреть другую страну, они же там будут посещать экскурсии?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!