Главная > Форум > Другое > Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

Наблюдатель
apycu
Сообщений: 1
1944 дня назад
Ландшафтный дизайн





Вам требуется ландшафтный дизайн или натуральный камень для ландшафтного дизайна – значит, вы попали точно по адресу! Наша группа компаний – это объединение профессиональных сотрудников, архитектурных студий, строительных подрядчиков и специалистов в области дизайна, пейзажного разработки и благоустройства территорий. Наша основная задача – предоставление уютности и простоты обслуживания заказанных объектов, начиная с разработки техдокументации, заканчивая конечной реализации проекта. Мы напрямую сотрудничаем с производителями строительных материалов, участвуем в выставках, специализированных мероприятиях, чтобы клиенты нашей компании имели лучшее обслуживание и эксклюзивные проекты.


Мы предлагаем своим заказчикам проектировку участка для личной, коммерческой, промышленной застройки; ландшафтный дизайн и проектирование всей нужной инфраструктуры; обустройство участка; обустройство искусственных водоемов; 3D показ дизайна зданий, внутри и внешне; разработка и возведение зон отдыха; оборудование освещения на территории; озеленение территории, подбор растений под типы грунта.


К нам можно обратиться по любым вопросам, связанным с благоустройством коттеджей или коммерческой недвижимости, отелей, заведений питания, офисов, спортивных сооружений. Мы эксперты – основа коллектива – это инженеры-проектировщики, архитекторы, строители с стажем работы не меньше пяти лет.


Компания успешно выполнила сотни проектов в Москве и области, а также в Сочи, Адлере, иных городах страны.


Мы скрупулезно координируем с клиентом малейшие детали. У нас прозрачная система партнерства, даем отчет за каждую израсходованную копейку, проводим встречи в удобное для заказчика время.


Мы предоставляем частичное или полное страхование процесса проведения работ – заключаем официальные договора с точной перечнем обязанностей сторон, сроков, сметы работ и других деталей.


Мы любим свою работу! Наша труд ориентирован на сотворение порядка, эстетики, комфорта. Наше девиз: креативность, соблюдение технических правил, нахождение оптимальных решений, согласование пожеланий заказчика и возможность реализовать реально отличный результат!
pkb4
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!