Главная > Форум > Питание > Посуда для ресторанов

Посуда для ресторанов

Посетитель
Liado
Сообщений: 37
Губкин
1262 дня назад
Подскажите,столкнулся с проблемой и не знаю, какие компании продают качественную посуду для ресторанов и прочих заведений общепита в Оренбурге?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 10:07)
Посетитель
BetterFasterGun
Сообщений: 33
Гуляйполе
1262 дня назад
Вам вероятно стоит попробовать поискать через разные справочные сайты и позвонить в соответствующие фирмы или съездить к ним чтобы посмотреть вживую
Посетитель
Shpakel
Сообщений: 38
Гай
1262 дня назад
Я оборудование заказывал для своего маленького кафе (нужно было оборудование для приготовления пирогов) в компании Клен http://klenmarket.ru ,у них одни из самых невысоких цен. Меня достаточно впечатлило качество товаров чтобы удостовериться в том что покупаю в нужном месте..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 11:42)
Наблюдатель
Kasimba
Сообщений: 2
Минск
1601 день назад
Liado:
Подскажите,столкнулся с проблемой и не знаю, какие компании продают качественную посуду для ресторанов и прочих заведений общепита в Оренбурге?

Можно посмотреть подходящего продавца по вашему городу в актуальной базе поставщиков. Там по фильтру выбрать посуду, и рейтинг продавца. Мне кажется это очень удобный сайт для покупки необходимого товара по категории. Тем более и выбор впечатляющий.
Посетитель
IvanZv
Сообщений: 46
Оренбург
792 дня назад
Не думал что найти посуду так сложно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!