Главная > Форум > Другое > Acura - американское совершенство от Honda

Acura - американское совершенство от Honda

Участник
Vizara
Сообщений: 56
Винница
1820 дней назад
Бренд Acura сочетает в себе роскошь и производительность - впервые он был представлен в Северной Америке в 1986 году в головном филиале Honda Motors. С момента выпуска своей первой модели автомобиля и до современных транспортных средств, которые включают в себя седаны, спортивные машины, внедорожники и кроссоверы, все модели Acura объединяют в себе такие качества как комфорт для пассажиров в салоне, предельную точность управления и высокий уровень производительности.

Тонкий подход к привычным вещам

Инновации Acura включают в себя расширенный полный привод, двигатели VTEC, привод по проводам дроссельной заслонки, Bluetooth и DVD-аудио системы. Последние модели оснащены новыми технологическими возможностями, вплоть до предоставления информации о так называемом «слепом пятне» и возможности запускать систему без ключа. Компания отличилась большими продажами в первые несколько лет на автомобильном рынке США. Этот подвиг сделал ее одним из самых продаваемых брендов класса люкс в Соединенных Штатах.

В последние несколько лет, Acura испытывает финансовый подъем после понижения продаж с середины до конца 1990-х. Это было достигнуто за счет внедрения новых моделей и значительных изменений дизайна существующего модельного ряда. Эти усилия были отмечены многочисленными наградами на выставках автомобильной промышленности. Acura продолжает развивать свою репутацию с помощью агрессивного дизайна, превосходной техники и новаторских технологий, о чем свидетельствует ряд сегодняшних автомобилей класса люкс.

Хорошие шины для хороших машин

Хороший, автомобиль, созданный для скорости и комфорта пассажиров, обязательно должен быть на хороших колесах. И один из самых простых способов покупки шин для Honda или Acura - посещение портала автомагазин-шин.рф - Краснодар. Здесь самый широкий выбор нестандартной резины для автомобилей премиум-сегмента. Мы предлагаем диски из алюминия, титана и стали, кованные, литые или просто штампованые. Вы обязательно подберете именно тот вариант который будет идеально подходить к вашему авто, создавая комфорт и подчеркивая его экстерьер.

Широкий выбор дисков и покрышек в интернет-магазине компании Мир шин по привлекательной цене. В каталоге представлены легковые шины и шины для грузовиков или коммерческого транспорта. Просто выберите подходящую размерность зимних, летних или всесезонных покрышек. Разработчик сайта - веб-студия АВАНЗЕТ для наших клиентов создал удобную систему поиска и интуитивно понятный калькулятор для подбора шин и дисков по марке авто.

Шины и диски для любителей автомобилей Honda и Acura в Краснодаре по привлекательной цене
с доставкой по Краснодарскому, Ставропольскому краю, Адыгее, Ростовской области и Республике Крым.
Прикрепленные файлы:
2015-acura-tlx-v6-pr-driving_5c695e5f197fc.jpg | 73.16 Кб | Скачали: 112 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 17:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!