Главная > Форум > Другое > Кондиционеры в Севастополе с установкой, обслуживанием, гарантией до 5 лет!

Кондиционеры в Севастополе с установкой, обслуживанием, гарантией...

Участник
Vizara
Сообщений: 56
Винница
1823 дня назад
Ищете кондиционер сплит-систему в Севастополе с последующей услугой установки? К Вашим услугам - компания «СевКомфорт»!

В наших интернет-магазинах www.севкомфорт.рф и www.sevkomfort.ru Вы найдёте отличный выбор климатической техники от востребованных и известных своим качеством изготовителей. Воспользуйтесь удобной каталогизацией сайта, чтобы подобрать свой кондиционер по бренду производителя, наличию или отсутствию инвертора, площади помещения, индексу мощности, наличию Wi-Fi для удалённого управления, уровню шума и цветовому решению. Благодаря прямой отлаженной линейке поставок у нас - самые приемлемые цены на климатическую технику в Крыму и городе Севастополь.

Также обращаем Ваше внимание, что компания «СевКомфорт» помимо продажи кондиционеров предоставляет услуги квалифицированных специалистов по установке климатической техники и её дальнейшему техническому обслуживанию. В удобные для Вас сроки мы доставим Ваш заказ и проведём весь комплекс работ, предоставив гарантию на любую из выбранных Вами моделей до 5 лет.

«СевКомфорт» — это широкий ассортимент от проверенных временем брендов, высокий уровень сервиса, низкие демократичные цены и совершенно бесплатная доставка на дом к клиенту. Мы ждём Ваших новых заказов!

Покупайте кондиционер в Севастополе по лучшей цене!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!