Главная > Форум > Другое > Свой топовый канал на "Twitch" - легко

Свой топовый канал на "Twitch" - легко

Участник
Vizara
Сообщений: 56
Винница
1820 дней назад
Зрители и просмотры

Безусловно практически каждый слышал о видеостриминговом вебсайте "Твич". Он пользуется известностью как у юного поколения, так и у людей средних лет. Аудитория там попросту огромная - и это самое важное для новичка блогера. К сожалению, всякий новичок встречается с распространенной трудностью раскрутки нового канала. Ясное дело, сначала зрители на стрим твич заходят не особо охотно. Люди предпочитают смотреть уже топовых стримеров, которых массово оценили прочие пользователи соцсети.
Как получить зрителей на твиче в момент старта и при этом не слишком перестараться? Рейтинг трансляций как раз пропорционален раскрученности стрима, что напрямую зависит от численности посетителей, следящих за стримом в этот момент. Следовательно, топовые места все время достаются самым популярным стримерам. И тем, кто едва начинает покорять эту социальную сеть, доводится постараться для раскрутки собственного канала.
Если вы желаете получить первые результаты как можно оперативнее, то накрутка твич зрителей вам будет не лишней. При том, планируя СММ-продвижение, помните, то что отнюдь не все способы являются хорошими. Например, от услуг "ботов" спасайтесь как от огня. Настоящего эффекта будет ноль, наоборот, эффект может оказаться прямо обратным. За подозрительную активность вполне возможно направиться в бан. Поэтому пусть вас не привлекает своей мнимой выгодой бот накрутка.
Ваша миссия – реальная аудитория. Весь замысел любой соцсети кроется в общении с единомышленниками, во взаимодействии с другими людьми. Так что думая, как накрутить просмотры на твиче, планируйте на два хода вперед. Итог вашей дальнейшей деятельности во многом зависит от верных первых действий.

Перечислим козыри

1. Для вас станет актуальной верная схема "много просмотров - больше посетителей - выше рейтинг канала".
2. Когда вы заработаете симпатии какого-то числа людей, остальные начнут приходить на канал по личному намерению. А также, если авторский контент интересен, то они практически стопроцентно превратятся в фолловеров и подписчиков.
3. Ваша популярность позволит больше зарабатывать. Чем востребованнее канал, тем дороже на у вас покупка рекламы.

Подписчики и фолловеры

Чего желают совершенно все стримеры? Заветное намерение - личные фолловеры на "Твиче" и побольше подписчиков. Собственно, эти термины нужно охарактеризовать как потенциальные покупатели и вполне реальные. Вот поэтому к заданию как набрать подписчиков на твиче желательно отнестись очень обстоятельно. Это нужны быть активные реальные посетители. Нужно упомянуть, что даже раскрученные блогеры стремятся купить подписчиков твич. Ведь для того чтоб лавировать на пике популярности, необходимо периодически "подогревать" людей. И для свежеиспеченного блогера это просто необходим. Для того чтоб ваш эфир не был пуст, нужно с самых первых трансляций брать ситуацию в свои руки.
Накрутка фолловеров твич может стать залогом дальнейшего успеха. Ведь здесь, как и везде, ведущую роль имеет всеобщее мнение. Если пользователи видят, что у стримера уже имеются платные подписчики твич, то высказывают намного больший интерес и доверие, нежели к неопытному блогеру. И если человеку понравится метод подачи материала, то он почти безоговорочно подпишется на канал. Только в погоне за известностью помните о том, что материал обязан быть стоящим. Только в таком случае начальный толчок превратит вас в птицу высокого полета и позволит отлично зарабатывать на Твич.

Преимущества такого способа продвижения

1. Быстрый результат, не требующий мучительного ожидания с вашей стороны и заблаговременной раскачки.
2. Привлечение аудитории, интересующейся собственно вашей тематикой. Чем меньше просто любопытствующих и больше людей "в теме", тем лучше эффект.
3. И тут все в итоге ведет к повышению заработка. Иметь больше денег за подписку а также рекламу - как раз то, что любой блогер ожидает получить взамен вложенного времени и сил. Профит!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!