Главная > Форум > Другое > Классные задумки для вашей кухни

Классные задумки для вашей кухни

Участник
Vizara
Сообщений: 56
Винница
1821 день назад
Когда вы хотите сделать оригинальный дизайн на своей кухне, то простым решением станет акцент на цвете. После интерьер забурлит яркими красками и будет всякий день радовать взор. Тут ключевую роль играет только ваше видение кухонной композиции. Некоторым приятно сочетание нескольких сочных оттенков, а кто-то любит строгую монохромную палитру. В всяком варианте, на любой кухне обязательно будет место для двух-трех выразительных элементов. Они преобразят не один интерьер, а и ваше ощущение. Самое важное - удачно выбрать место. Множество отличных вариантов и их воплощений возможно посмотреть, например, на сайте Kitchenonline.ru. А когда увидите что-то цепляющее, то не откладывая дело в долгий ящик можно сразу купить кухню своей мечты.

Горизонтальные зоны

Популярное решение, которое одобрено и проверено большинством покупателей – яркие акценты, которые разделяют помещение горизонтально на две или несколько зон. Все что требуется - заказать кухню, в какой верхняя часть гарнитура имела бы светлый оттенок, а нижняя - более темный. И стены также хорошо бы оформить аналогично, чтобы все было слаженно. В такой обстановке элементы других цветов станут выглядеть броско и примечательно.

Столешница

Вы в курсе, что столешница от производителя способна быть реальным произведением искусства, задающим характер остальному интерьеру? Если другая мебель выполнена в умеренных тонах, то заметную столешницу желательно дополнить несколькими декоративными деталями, подходящими по цвету. Например, это может быть посуда или оконные занавески. Полет для фантазии в таком случае широк, остается только не выбиваться из общего стиля.

Стол и стулья

Обеденный гарнитур, как правило, занимает главное место в кухне, так что моментально привлекает к себе внимание. Нужно сыграть на этом и поэкспериментировать с текстилем и тонами. Яркие съемные чехлы на стулья либо цветная скатерть особенно примечательны тем, что можно держать пару комплектов разных цветов и использовать их в зависимости от состояния и условий.

Техника

Вишенкой на торте необычного дизайна в центре любого жилища может оказаться бытовая техника. Даже если новая кухня от производителя после установки смотрится заурядно и пресно, реально радикально исправить положение дела, купив, к примеру, необычный холодильник или печку. Выбирайте оригинальные модели техники небанальных оттенков - и они вдохнут новую жизнь в повседневную обстановку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!