Главная > Форум > Другое > С кем оставить пожилого человека на время отпуска?

С кем оставить пожилого человека на время отпуска?

Участник
Vizara
Сообщений: 56
Винница
1822 дня назад
Лето – то самое популярное время года для не близкой поездки и отпуска. Но если вы ухаживаете за кем-то из своих близки, то вырисовывается проблема – кому доверить присмотр в период вашего отсутствия? Наверное, вы уже много раз откладывали или и вовсе отменяли свой отдых по причине того, что не можете оставить родителей одних, а доверить уход за ними просто некому? Ведь не всегда нужно просто присмотреть и помочь с не простой работой по дому, часто нужен правильный и не простой уход в период восстановления после перенесенного инфаркта или инсульта. Может у вашего дедушки старческая деменция? В любом случае проблема не рассосётся сама, а выход может оказаться проще, чем кажется сразу. Оставив пожить родного человека в нашем пансионате для престарелых «УЮТный дом» вы можете не переживать о том, что ему пригодится дополнительная помощь.

Мы предоставим:

- Профессиональный мед медицинский уход, если потребуется.
- Помощь в любых бытовых нуждах.
- Многоразовую систему питания, специально просчитанную врачом диетологом с учетом не достающих элементов для здоровья престарелого человека.
- Организованный досуг.
- Поддержка психолога.

Весь перечень услуг, дома престарелых в Белорусии вы сможете увидеть на сайте пансионата в разделе Услуги. Вам не нужно больше беспокоиться о том, накормлен ли ваш близкий, как себя чувствует и не одиноко ли ему. В интернате УЮТный Дом наши постояльцы быстро находят общие темы друг с другом и полноценно проводят время в компании пожилых. Ваши престарелые будут очень рады каждодневному общению с ровесниками и прогулкам на свежем воздухе. У нас можно играть, петь, танцевать, и если можете, то даже сыграть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Дни полные позитивных впечатлений это гораздо лучше, чем одиночество в пустом доме. Наш интернат для пожилых, то место, где уход и забота за нашими постояльцами это наша работа. Мы любим свою работу, ведь получать благодарность в виде искренних улыбок и радостных глаз стариков это всегда приятно. Мы предлагаем вам оставить ваших престарелых у нас на время вашего отдыха, ведь отдохнув сами, вы сможете еще больше подарить им внимания.
Минский Дом для пожилых людей УЮТный Дом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!