Главная > Форум > Другое > Отзывы бадов

Отзывы бадов

Наблюдатель
ypihoc
Сообщений: 1
1839 дней назад
Отзывы бадов





БАДы - это особые вещества, которые люди используют, как правило, для поправки здоровья. Важно осознавать, что БАД — это не медикамент, им не проводят терапию. Это своего рода еда природного происхождения либо тождественный природному, который может предоставлять общеукрепляющее, мягкое мочегонное, тонизирующее, успокаивающее и другие виды действия при различных функциональных нарушениях, для понижения риска развития патологий, а также для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта. псорисил отзывы пользуются огромной популярностью в мире.


Прежде всего, надо осмотреть упаковку — по правилам, на добавке обязательно должны указывать, что это препарат «не является лекарством». Если такой пометки отсутствует, а сомнения остаются, надо пробить название препарата по особым базам. Информация по всех зарегистрированных средствах имеется в списке на площадке Минздрава. На рынке одни и те же витамины и растительные препараты можно встретить и в форме БАДов, и в виде лекарств. Это связано с тем, что некоторые соединения в определенной ситуации можно определить обоими способами, но сертифицирование БАДов — более простой и дорогой процесс, поэтому многие изготовители предпочитают именно такой подход. К составу этих БАДов имеются ряд требования, к примеру, ограничения в дозировании. Проконтролировать нужное вас препарат можно, в частности, на площадке американского Национального центра интегративной медицины.


В составе БАДов могут входить перспективные с точки зрения эффекта компоненты, и иногда такие БАДы переходят в разряд лекарствами — если это вещество выделяют, тестируют должным образом, синтезируют и производят в достаточной концентрации. Так, благодаря коре ивы мы пользуемся аспирин, а благодаря тису — паклитаксел, который применяется как лекарство при опухолевых заболеваниях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!