Главная > Форум > Медицина в Оренбурге > Мед оборудование

Мед оборудование

Наблюдатель
Levina
Сообщений: 3
Инсар
1739 дней назад
Мне тут помогли в одной больнице вылечиться, но вижу что у них есть проблема с некоторым оборудованием, поговорив с другими пациентками решили что хотим сделать небольшой презент и подарить какое-нибудь новое мед.оборудование скажите где можно заказать его?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 16:49)
Посетитель
Liado
Сообщений: 37
Губкин
1257 дней назад
возможно вам стоит поинтересоваться вначале у больницы что вообще им надо и как им это можно передать, да и тем более могут ли они принять такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 16:49)
Посетитель
Shpakel
Сообщений: 38
Гай
1257 дней назад
Конечно же оборудование медицинское особенно для больницы стоит немало и достаточно важно подобрать качественное, в https://volgamedcomp.ru/ как раз есть хороший выбор оборудования от siemens которое прослужит очень долго и будет помогать врачам и пациентам.
Посетитель
IvanZv
Сообщений: 46
Оренбург
787 дней назад
Где можно приобрести современное медицинское оборудование?
Участник
dundich
Сообщений: 52
Оренбург
9 дней назад
Если вам необходимо медицинское диагностическое оборудование для эндоскопии, например, современные видеогастроскопы, то в Оренбурге вы их можете вот здесь https://orenburg.arstek.ru/product/meditsinskie-sistemy-olympus/ приобрести. Здесь же вы можете приобрести микроскопы и другое оборудование для микроскопии.
Участник
Oggio
Сообщений: 74
Акташ
3 дня назад
Вы в интернете посмотрите, потому что на самом деле выбор там очень даже впечатляющий. Ловите вот ссылочку где можно не только оборудование, медицинская мебель https://pro-mebelrf.ru/catalog/meditsinskaya-mebel-i-oborudovanie/ тут даже продается. Вы точно без покупки из этого магазина не выйдете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!