Главная > Форум > Кино, музыка, игры, книги > Какие фильмы сейчас идут в кинотеатрах

Какие фильмы сейчас идут в кинотеатрах

Новичок
Nicky
Сообщений: 15
Оренбург
3391 день назад
Хотим семьёй пойти на какое-нибудь кино. Какие сейчас идут фильмы, предназначенные для семейного просмотра. Посоветуйте кинотеатр.
Новичок
Svetlana
Сообщений: 12
3388 дней назад
Смотря какой возраст детей, если маленькие то можно сходить на обалденный мультфильм "Три богатыря.Ход конем." Очень веселый и семейный мульт. Ну а если ребенок уже постарше, то недавно вышел в кино долгожданный фильм Ф.Бондарчука" Седьмой сын ", жанр фэнтези.
Посетитель
WEREE
Сообщений: 24
Астрахань
2055 дней назад
Всем доброго времени суток друзья ну просто не могу чтоб не порекомендовать вот этот сайт который я открыл для себя случайно,но очень люблю смотреть кино,и скачивать http://n-torrents.ru Вот из последних очень понравился фильм "Маяк" http://n-torrents.ru/load/films/trillery/majak_beacon_point_2016_web_dlrip_124_l/26-1-0-58750 Рекомендую!
Наблюдатель
Aleynikova
Сообщений: 2
Оренбург
2400 дней назад
в кинотеатре люблю смотреть только 3d кино.
Посетитель
WEREE
Сообщений: 24
Астрахань
2055 дней назад

Мне понравился фильм «Человек-Муравей и Оса» http://n-torrents.ru/load/films/trejlery/chelovek_muravej_i_osa_ant_man_and_the_wasp_2018_webrip_1080r_d/104-1-0-69100 . Это забавный и странный фильм, который доставляет удовольствие при помощи такого экшена, которого нигде больше нет. Вообще-то сюжет «Человека-муравья и Осы» не самый замысловатый, но позволяет своим авторам насытить происходящее массой приколов и гэгов. Хоть разок, но посмотреть вам стоит!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!