Главная > Форум > Дети > Детская комната

Детская комната

Новичок
Оля
Сообщений: 11
Оренбург
1519 дней назад
Скажите где купить мебель для детской комнаты, хочу чтобы у ребёнка стоял стол, кровать, шкаф для одежды или комод можно ещё рассмотреть вариант шведской стенки, чтобы он мог заниматься спортом в своей комнате. На каких сайтах сейчас есть распродажа детской мебели.
Новичок
MarinaM
Сообщений: 11
Аккермановка
1516 дней назад
Я тоже очень хочу оборудовать ребёнку детскую комнату, чтобы он мог спокойно, чтобы у него если был свой стул и стол, также хочу новую кроватку с удобным ортопедические матраса.
Новичок
Slivka
Сообщений: 12
Абдулино
1516 дней назад
Могу вам посоветовать сайт https://mebelwoz.ru/, на котором мы приобрели всю мебель для детской комнаты, мне там понравились цвета и качество мебели оказалось очень хорошим. По стоимости вышло не очень дорого, для меня тоже это было важно. Так что можете посмотреть какой вариант вас устроит.
Посетитель
IvanZv
Сообщений: 46
Оренбург
793 дня назад
Детская стенка сколько сейчас стоит?
Посетитель
igruшка15
Сообщений: 20
Баргузин
1298 дней назад
Мы изготавливали на заказ. Сейчас много мебельщиков, ищите у них расценки
Новичок
Astarta
Сообщений: 6
Оренбург
693 дня назад
Можно сразу комплект мебели купить, есть готовые модульные детские.
Посетитель
repka
Сообщений: 20
Курган
997 дней назад
Румпа хороший магазин, очень разнообразный выбор. По доставке привозят даже раньше обговоренного.
Наблюдатель
Ulmen
Сообщений: 2
832 дня назад
Сколько лет вашему малышу? Ведь для каждого возраста своя мебель идет. Не возьмешь же 3-х летнему огромный компьютерный стол или диван на две персоны. И наоборот. Не возьмешь же подростку стульчик детский. У нас малыш ещё маленький и ему мы покупали соответствующую мебель. Вот недавно комплект растущей мебели Конёк Горбунёк https://konek-gorbunek.ru/categories/kengurenok/ приобрели со скидкой по промокоду for7sales. Для нашего малыша самое то, а чтобы вашему ребёнку что-то советовать, нужно знать его возраст хотя бы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!