Главная > Форум > Другое > Автокредит по госпрограмме в 2020 семейный автомобиль

Автокредит по госпрограмме в 2020 семейный автомобиль

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Каждый заемщик, удовлетворяющий условиям, получает единовременную скидку в размере 10% от стоимости автомобиля. Субсидия прибавляется к первоначальному взносу, при этом снижая процентную ставку по кредиту.


семейныйавтомобиль.рф - Citroen Berlingo. Надежный и безопасный семейный автомобиль. За активную безопасность даже в базовой комплектации отвечает антиблокировочная система, система распределения тормозных усилий и система помощи в торможении. Заднее кресло оснащено 3 ремнями безопасности и креплениями для детских сидений. Также имеется система защиты от открывания дверей детьми. Объем багажника – 675 литров.

Согласно статистике, около трети автолюбителей ищут машину, в которой с комфортом разместиться вся семья. При этом она должна быть удобна в длительных путешествиях, безопасна и достаточно экономична.


В 2020 году при покупке некоторых моделей машин можно получить скидку к первоначальному взносу: для Дальнего Востока — 25%, для других регионов — 10%.


Насколько тяжело получить субсидию: очередь по программе

Рейтинг семейных авто для отечественных любителей будет неполным без Lada Granta – одного из самых популярных решений на нашем авторынке. Главной особенностью этой машины, позволившей ей попасть в наш рейтинг, является кузов лифт-бек, существенно расширяющий ее возможности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!