Главная > Форум > Другое > Госпрограмма семейный автомобиль 2019 условия официальный сайт

Госпрограмма семейный автомобиль 2019 условия официальный сайт

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Семейный автомобиль универсальное средство передвижения, рассчитанное на регулярные поездки самого разного характера: кратковременные маршруты по городу (школа, садик, магазины, развлечения), более длинные поездки за город, на дачу, длительные путешествия в отпуск по самым интересным местам.


семейныйавтомобиль.рф - Кроме того, кредит по программе «Семейный автомобиль» требует обязательного страхования автомобиля по КАСКО. Если кредит «длинный», то оплата полиса за несколько лет может «съесть» значительную часть скидки, предостав­ляемой государ­ством. Так что сначала тщательно просчитайте все варианты с калькуля­тором и выбирайте подходящий именно вам

Иными словами, автокредит с государственной помощью – это возможность приобрести транспортное средство по установленной процентной ставке, но с субсидией от государства.


Среди «народных» для россиян универсалов можно выделить как некоторые отечественные, так и ряд зарубежных моделей. Здесь есть вариант и сэкономить, получив при этом максимум пространства, и приобрести иномарку с пробегом, немного доплатив.


семейныйавтомобиль.рф

Citroen C4 Grand Picasso. Автомобиль может похвастать вместительностью: 7 сидений и багажник на 645 литров делают его одним из лучших вариантов для больших семей. За ходовые качества отвечают экономичные турбодизельный или бензиновый моторы с объемом 1.6 литров (120 и 150 л.с.).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!