Главная > Форум > Другое > Tinkoff mobile apk

Tinkoff mobile apk

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
В приложении Тинькофф Мобайл пополнить счет с карты можно так:«Главная» → иконка с балансом → введите сумму → «Пополнить с карты» → введите данные карты, они сохранятся на будущее → «Пополнить».

Если активировать гигабайты и любую опцию, например, «Социальные сети», при обмене сообщениями с собеседниками в Facebook используемый трафик не будет тарифицироваться и списываться из общего пакета.
Тинькофф мобайл перейти со своим Онлайн-банк позволяет выполнять такие же действия с собственными средствами, что и в стандартных банковских отделениях. Разработчиками предусмотрен простой интерфейс, который позволяет даже новичку быстро уточнить сведения по выполненным платежам, переводам и счетам. Личный кабинет для физических и юридических лиц отличается панелью инструментов.

В правом верхнем углу сайта www.tinkoff.ru вы увидите кнопку «войти». Нажмите на нее, откроется меню входа или регистрации личного кабинета. Если вы уже клиент, введите в поле пароль, затем логин. Если нет – номер своего телефона. На него вы получите смс с кодом подтверждения, который введете в открывшееся окошко.

Заплатить провайдеру через Тинькофф Онлайн можно таким же способом, как осуществляется оплата услуг мобильных операторов, только в разделе платежей необходимо выбрать подраздел «Интернет».
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!