Главная > Форум > Другое > Https www tinkoff ru mobile operator

Https www tinkoff ru mobile operator

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Банк Тинькофф — первый и единственный в России банк, который обслуживает около семи миллионов клиентов полностью онлайн (через интернет и по телефонам контакт-центра). Отделений для приема клиентов у банка нет. Для доставки карт и страховых полисов клиентам банк построил сеть представителей, которая насчитывает более 2500 человек.

Благодаря системе ЛК Тинькофф, можно выбрать и оформить любую карту банка, взять кредит, повысить или понизить кредитный лимит, совершить перевод, выбрать наиболее подходящую страховку, активировать функцию СМС-уведомлений и многое другое.
Тинькофф мобайл на базе После получения карты ее необходимо активировать. Сделать это можно с представителем банка. Последний во время личной встречи покажет, какую именно нужно провести операцию. Кроме того, пользователь может самостоятельно активировать пластик. Для этого необходимо воспользоваться официальным сайтом банка.

«Тинькофф Платинум» обладает существенными преимуществами, качественно выделяющими ее на фоне ближайших конкурентов. В первую очередь это касается способа оформления. Заказать карточку можно в интернете, а получить – в удобном для клиента месте.

В июне 2019 года на сайте оператора появился Личный кабинет абонента. Ранее, все операции по управлению сим картой Тинькофф Мобайл можно было выполнять только с помощью приложения для смартфона. Теперь Личный кабинет Тинькофф Мобайл доступен и через компьютер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!