Главная > Форум > Другое > Модернизация ДВС в автосервисе "АвтоКрасное"

Модернизация ДВС в автосервисе "АвтоКрасное"

Наблюдатель
uxoba
Сообщений: 1
1290 дней назад
Каждый автолюбитель мечтает, чтобы его железный конь двигался быстро, но при этом плавно наваливал, без рывков и скачков. Последние системы безопасности, такие как очистка топлива и снижение количества выхлопных газов, преднамеренное снижение пиковой скорости и другие технические зажимы, установленные на автомобильном заводе, попросту не дадут возможности вам выжать из транспортного средства по полной.

Все же не стоит грустить - сделать ваш автомобиль быстрее и маневреннее поможет процесс чип-тюнинга! Это новый способ перевернуть характеристики ДВС путем ПО и технологического модернизирования главных его компонентов.

Как круто тюнинговать тачку?
Изначально необходимо отметить, что особенности чип-тюнинга всегда зависит от специалистов, которые его выполняют. Поэтому выполнять подобную процедуру необходимо исключительно на сертифицированных сервисах.

Новейший автоцентр в Минске "АвтоКрасное" предлагает своим клиентам широкий перечень услуг по прокачке автомобиля, чиптюнинг, изменение настроек блока ЭБУ, демонтаж фильтра сажевого и катализатора. Больше информации о предлагаемых услугах вы можете прочитать на основной странице СТО по ссылке замена цепи грм.

Основные фишки, которые проводятся во время чип-тюнинга авто, это модернизация стандартного программного обеспечения, зашитого в ЭБУ двигателя. После осуществления определенного ряда манипуляций, основные характеристики двигателя стремительно растут на определенный процент, уменьшается расход бензина, повышается крутящий момент.

Совершенствование ЭБУ

Настройка ЭБУ - лучший действенный прием повысить его мощность. Для этого, как правило, используется особый софт, дорогое оборудование и проведение тестов на симуляции. По завершении всех вышеперечисленных работ двигатель существенно подрастет в мощности.

Отключение ЕГР

Система единой газовой рециркуляции в дизельных двигателях любых марок автомобиля первоначально установлена с одной основной целью - понижать выбросы монооксид азота в окружающую среду. Производится такая дополнительная очистка вследствие повторного перенаправления выхлопных газов в двигатель внутреннего сгорания.

Эти манипуляции приводят к тому, что коллектор, каналы и блок заслонок обрастают большим слоем нагара. А она существенно уменьшает проводность впускного коллектора, и это првиодит к значительной потери мощности движка. Отключение системы рециркуляции выхлопных газов также является этапом чип тюнинга автомобиля. К тому же актуальна такая услуга как чип тюнинг 1.8.


Удаление сажевого фильтра
Сажевый всякого авто также предназначен сохранять окружающую среду, понижая количество вредоносных выбросов в воздух. Но через пару лет определенного времени эксплуатации такой блок начинает совершать работу не правильно, неоправданно завышая обороты холостого хода и поднимая мгновенный расход дизеля.

Поменять его дорого, намного проще устранить сажевик целиком. Это даст возможность снизить риск увеличения топлива, появления серого дыма из выхлопной трубы и снизит холостые обороты.

Удалить катализатор

Катализатор, установленный на системе отвода выхлопных газов, очень часто ломается по причине засорения или физического воздействия. Его разрушение может стать причиной увеличения расхода топлива, снижения максимальной мощности двигателя и появлению неприятностей с запуском.

Случается все вышеуказанное по такой причине, что поломанный каталитический конвектор препятствует хорошему выходу выхлопных газов наружу, и они обязаны возвращаться назад в камеру двигателя. Как результат, смесь воздуха уже не будет такой эффективной.

Демонтаж катализатора позволит существенно поднять мощность движка, снизит расход, обеспечит стабильный разгон и снизит количество керамической пыли, применяемой в фильтре, которая может попасть в движок.

А также, много детальной инфы о проведении чип-тюнинга авто вы найдете на страницах сайта новейшего СТО по ремонту и диагностике автомашин различных марок "АвтоКрасное".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!