Главная > Форум > Общество в городе > Покупка квартиры

Покупка квартиры

Посетитель
BetterFasterGun
Сообщений: 33
Гуляйполе
1262 дня назад
Думаю что уже через год смогу позволить купить себе квартиру и сейчас мне очень нравится хорошевский район, так как тут и тц огромный, да и работа рядом, посоветуйте к какому жк лучше присматриваться?
Посетитель
Shpakel
Сообщений: 38
Гай
1261 день назад
да место вообще шикарное, всё что угодно находится так близко, да и погулять при желании есть где, мне тоже нравится этот район
Посетитель
Liado
Сообщений: 37
Губкин
1261 день назад
По мне так особо внимания заслуживает жк рихард https://www.gdeetotdom.ru/zhk-rihard-56399/ так как он выполняется из качественных материалов и очень привлекательные планировки у квартир, сам подумываю как раз сейчас о покупке именно в этих домах.
Наблюдатель
Vaasiliy
Сообщений: 3
815 дней назад
смотрите на близость к метро
Новичок
Dimma
Сообщений: 6
769 дней назад
Покупка квартиры всегда праздник для каждого. Вот только потом нужно еще отделывать ее, ту же мебель да сантехнику ставить. Вообщем сразу говорю, не дешево это дело. Знаю по себе, тоже думали сэкономить, а ничего не получалось. Не, конечно на той же сантехники, керамической плитки мы прилично выгодали, поскольку заказывали на https://rkeramika.ru/ одним заказом, дали скидку. Выбор конечно шикарный, все имеется и ценник действительно выгодный.
Наблюдатель
домовой
Сообщений: 3
685 дней назад
Чтобы была выгодная инфраструктра
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!