Главная > Форум > Другое > Авто семейный автомобиль

Авто семейный автомобиль

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Многие водители считают, что государство общается с ними в основном на языке ограничений, каждый год вводя новые запреты и штрафы. Но оказывается, что иногда оно помогает автомобилистам, в том числе материально. Например, в России уже несколько лет действует программа «Семейный автомобиль», в рамках которой часть стоимости нового автомобиля компенси­руется из бюджета. Разбираемся, кто и на каких условиях может рассчитывать на скидку, и какие условия и сроки действия программы «Семейный автомобиль» актуальны в 2020 году. И выгодно ли вообще ей пользоваться.


https://xn--80acckavdawcfiqb8ay3m2a.xn--p1a/opel-v-rossii/ - При выборе семейного автомобиля требуется получить сбалансированные характеристики по привлекательной цене. Именно такое сочетание лучших характеристик с адекватной ценой мы учли в своем рейтинге.

Первое что необходимо знать этот то, что действие программы распространяется только на автомобили собранные на территории РФ. Хочу Вас предупредить, что по факту покупки автомобиля Вам необходимо будет уточнить у дилера, распространяется ли госпрограмма на выбранную Вами модель. Это необходимо сделать так как цены на автомобили постоянно плавают и во многом зависят от комплектации и кузова конкретного авто.


Конкретных сумм на 2019 год пока не предусмотрено. Скорее всего четкие параметры будут определены правительством в ближайшее время, тогда же станет понятна сумма, которую выделяет государство на стимулирование продаж. Стоит отметить, что за 2017 удалось увеличить производство в автомобильной промышленности на 20% относительно 2016 года. В 2018 году рост составил 16 процентов. Государство рассчитывает и на увеличение автопроизводства в 2019 году.


какие есть субсидии на жилье

При выборе универсала учитывайте, что вы ждете от своего транспорта. Например, если необходимо выбрать автомобиль для многодетной семьи, обязательно обратите внимание на пространство в салоне, удобство размещения детских кресел и наличие для них бустеров, а также удостоверьтесь, что вся семья может комфортно расположиться в автомобиле такого класса. Если места все же мало, присмотритесь к следующей категории семейных авто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!