Главная > Форум > Другое > Подскажите

Подскажите

Мастер
Rozochka
4. Медаль
Сообщений: 476
Астрахань
3 часа назад
Добрый день. Мне необходимо проконсультироваться с грамотным юристом по поводу процесса реорганизации, путём слияния в Краснотурьинске. Можете поделиться советами, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время? Буду благодарна за ответы и советы.
Мастер
Finitta
4. Медаль
Сообщений: 487
Акташ
3 часа назад
Конечно, я решила помочь вам, потому что сама искала с какой компанией вести сотрудничество и никак не получалось принять окончательное решение. Именно поэтому захотелось отписаться, вот тут https://krasnoturinsk.stroyurist.ru/services/liquidation/reorganizatsiya-putem-sliyaniya/ написано, сколько стоит консультация специалиста и ведение дела, на что обратить внимание следует в первую очередь. Так, что лучше сразу все вопросы организационного формата решать, чтобы потом не пришлось снова возвращаться на сайт и уточнять ряд нюансов. Я всегда так делаю и вам советую быть внимательными, если дело доходит до юридических вопросов и оформления документации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!