Главная > Форум > Другое > Подскажите

Подскажите

Мастер
Finitta
4. Медаль
Сообщений: 491
Акташ
2 часа назад
Привет! Скажите, мне вот интересно знать, а как вообще яйца на производстве маркируют. Ребенок задал вопрос, почему у них такие ровные цифры и буквы, но при этом скорлупа целая. А я, к своему стыду, даже и не знаю, что ответить. Смотрела по интернету, ничего не нашла, кроме обязательных требований к маркировке.
Мастер
Rozochka
4. Медаль
Сообщений: 478
Астрахань
3 дня назад
Здравствуйте, работаю как раз в этой сфере, поэтому с радостью вам отвечу. Уже давно ничего не делается вручную, на линии упаковки стоит у нас такой https://sojet.net/equipment/elfin-vie/ маркиратор. Он работает в автоматическом режиме, оператор только данные в него заводит, которые надо отпечатать на яйце. Прибор сложный и очень чувствительный, там все рассчитано до миллиметра. Если представлять просто – то едет лоток с уложенными на него яйцами, подъезжает к прибору и тот аккуратненько шлеп-шлеп по каждому краской и готово. Кстати, в интернете и видео есть, как это все работает, можете ребенку показать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!