Главная > Форум > Другое > Эксперт банк рейтинг

Эксперт банк рейтинг

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Центральный банк ввел особенный параметр, по которому определяется достаточный уровень капитала – Н 1.0. Этому критерию должен придерживаться любой банк на территории России. На 2020 год, средний уровень достаточности капитала находится на уровне 10-11%. Проверка, за которой скорее всего сразу последует отзыв лицензии, наступает если показатель упадет до 2%. rosenergobank-deposit.ru

Ранее идентификатор и секретный код для доступа в личный кабинет давали в отделении Московского Индустриального банка при получении карты, теперь вы получаете только конверт карты с пин кодом.


Новому клиенту достаточно перейти по ссылке tinkoff.ru/login и ввести свой номер телефона, которым вы пользуетесь. После этого вы получите SMS-уведомление от Тинькофф с временным паролем, который позволит осуществить вход в личный кабинет. Зайдя в свой аккаунт, можно посмотреть настройки и сразу сменить логин с паролем.


Банк обновляет выписки ежедневно с 11 до 22 часов. Для получения выписки, необходимо подать запрос на её оформление. Для просмотра выписки, необходимо в разделе «Документы» нажать клавишу «Выписка» и указать за какой период требуются сведения (не более месяца). Необходимо указать основные данные, счёт в банке и нажать клавишу «Показать выписку». Необходимо в разделе «Документы» на вкладке «Запрос выписки» выбрать опцию «Создать документ». В появившейся форме внести номер документа, в календаре проставить дату и указать тип выписки.


Банк Райффайзен – один из крупнейших банков Европы. Он известен в мировом финансовом пространстве и славится своей репутацией уже не один десяток лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!