Главная > Форум > Другое > Срочный выкуп квартир воронеж

Срочный выкуп квартир воронеж

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Команда специалистов компании "Выкуп квартир.ру" обеспечит полный цикл услуг и юридическую поддержку на каждом этапе выполнения работы по сделке с недвижимостью. Мы сможем ускорить процесс сбора и получения необходимых документов, осуществить быстрый поиск покупателя или провести выкуп самостоятельно, обеспечим полную безопасность проведения сделки и многое другое.


На столичном рынке недвижимости есть компании, которые готовы в срочном порядке выкупить недвижимость у физических или юридических лиц с целью дальнейшей перепродажи. Такие схемы, по аналогии с популярным на авторынке трейд-ином или срочным выкупом авто, распространяются и на рынке новостроек.


Занимаемся выкупом квартир и другой недвижимости в городе Москва. Выкуп осуществляем как за счёт собственных, так и привлечённых средств, что позволяет оперативно распоряжаться нужными суммами и не тратить время на поиск средств для выкупа.


Обратный выкуп квартир:
srochnyj-vykup-kvartir-moskva.ru -
Выкуп комнат долей квартир.

Заключается двухсторонний договор на оказание услуг. Документ подписывает представитель центра и собственник недвижимости. Все расписываем по пунктам. Оговариваются все необходимые затраты на оформление документации в гос. органах, возможные доплаты за срочность. Обязуемся привлечь свои средства для решения проблем с задолженностями по ЖКУ, долговыми обязательствами в банке, залогом. -
Договор выкупа квартиры.


В таких случаях мы стремимся не срочно выкупить, а максимально быстро продать жилье, позволяя продавцу «выиграть» до 10% стоимости. А это совсем другая цифра. Кроме того, наши сотрудники нацелены помочь клиенту принять правильное решение, поскольку осознают, что под влиянием неприятных форс-мажоров человек часто дезориентирован, ему сложно реально оценить положение вещей. Мы заинтересованы в оперативном и взаимовыгодном устранении проблем клиентов, а не в заработках на чужой беде.


Переизбыток предложений на рынке. Потенциальный клиент возможно и готов уже завтра купить у вас вашу квартиру, но просто не видит объявления о продаже;
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!