Главная > Форум > Другое > Оценка доли в квартире для выкупа

Оценка доли в квартире для выкупа

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мы сотрудничаем с ведущими банкам России. Решаем вопросы по снятию залога, а также помогаем с одобрением и рефинансированием ипотечного долга.


Срочный выкуп квартир в Москве – услуга, которую предлагает наше агентство для тех, кто хочет быстро и безопасно получить деньги за свою недвижимость. Теперь вам не придется ждать «своего» покупателя – вы его уже нашли. Мы купим Вашу квартиру.


Оперативная оценка и выкуп недвижимости осуществляется в течение нескольких дней! Выплачиваем до 90-95% от рыночной стоимости!


Снять квартиру с дальнейшим выкупом в москве:
srochnyj-vykup-kvartir-moskva.ru -
Домклик выкуп квартиры.

Выставление квартиры на продажу. Наши специалисты готовят необходимые фото, подбирают площадки под размещение объявлений, проверяют покупателей, страхуют процесс передачи денег и оформление надлежащих документов. -
Выкуп квартир с прописанными людьми.


Мы знаем что с этим делать, и как вам помочь. Если вам необходимо продать квартиру с долгами по коммунальным платежам, то уже не место и не время выяснять как они образовались. Задерживать с продажей также не стоит, так как либо управляющая компания может подать с суд и взыскать долги по судебному решению. Либо муниципальные власти могут применить выселение из квартиры к нанимателям жилья по договору социального найма (не приватизированные квартиры).


В подобных ситуациях владельцу непросто найти покупателя, так как многие с осторожностью относятся к покупке залоговых и обремененных ипотекой квартир, стараются избегать таких сделок, которые могут принести определенные риски. Так как же продать квартиру с ипотекой или же находящуюся под залогом?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!