Главная > Форум > Другое > Блог Дяди Вадика - все, что нужно знать про лечение в Израиле

Блог Дяди Вадика - все, что нужно знать про лечение в Израиле

Наблюдатель
eqovuc
Сообщений: 1
1073 дня назад
Блог Дяди Вадика - все, что стоит знать о лечении меланомы

Блог Дяди Вадика - все, что нужно знать про лечение в Израиле


Меланома – это крайне агрессивная разновидность рака кожи, злокачественная опухоль, которая способна развиваться в меланоцитах, выступающих самыми важными защитниками верхнего слоя кожи. Несмотря на достижения нынешней медицины, метастатическая меланома IV стадии непросто поддается лечению. На пятилетнем отрезке времени выживают не более 50% пациентов. В связи с этим, важнейшим фактором считается качественное и своевременное хирургическое вмешательство на I-III стадиях болезни.

В блоге vladlive.com за девять лет собралось очень много полезной и необходимой информации о данном заболевании. От тонкостей хирургического удаления и диагностики опухоли, до самых передовых разработок в сфере лекарственных средств, выявления мутаций и новых направлений в терапии. Сегодня лечение меланомы в Израиле производится на самом высоком уровне, и жители иных стран могут воспользоваться консультациями специалистов и медицинских экспертов, что очень важно для начальной стадии лечения болезни. Таким образом, если вас интересует меланома у детей https://www.vladlive.com/vse/israel/lechenie-v-israele/lechenie-v-izraile-melanoma/ – это то, что Вам нужно!

Возможные методы лечения болезни

Блог Дяди Вадика - все, что нужно знать про лечение в Израиле


Меланома относится к такому варианту заболевания, которое поддается нескольким способам лечения. Среди стандартных вариантов нужно отметить такие, как:

• Меланома IN SITU. Требуется только иссечение. На данной стадии высококачественное удаление опухоли приведет к полному выздоровлению.
• I и II стадии. Удаление опухоли и проведение биопсии сторожевого лимфатического узла. На этих стадиях проводится большое иссечение очага и окружающей его части здоровой кожи. Качественно проведенная БСЛУ может не только поменять стадию на III, но и полностью вылечить человека.
• III и IV стадии. Для выздоровления хирургического вмешательства не достаточно. Необходимо лечение таргетными препаратами либо иммунотерапия. Прогнозировать результаты лечения на IV стадии достаточно сложно.

В последней линии терапии вероятно проведение биохимиотерапии. Это малоэффективный и устаревший вид лечения, но в конкретных случаях химиотерапия может продлить жизнь. К таким же неэффективным методам относится и интерферон.

Преимущества лечения в клинике Израиля

Блог Дяди Вадика - все, что нужно знать про лечение в Израиле


Нужно заметить, что данный тип заболевания надо лечить в специализированных клиниках Израиля. Одним из таких центров является клиника Меланома Юнит, расположенная в Тель Авиве и имеющая филиал в Москве. Опытные и квалифицированные специалисты Израиля могут произвести диагностику, посоветовать инновационные способы лечения, а также предложить психологическую помощь и поддержку пациенту. В связи с этим, если вы желаете узнать все о лечении в Израиле, то обязательно зайдите на данный сайт!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!