Главная > Форум > Другое > Предложение о выкупе квартиры образец

Предложение о выкупе квартиры образец

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Нередко встречаются ситуации, когда купить, обменять или продать долю квартиры хочет только один совладелец, остальные не имеют желания продавать недвижимость или менять место жительства, в такой ситуации рациональным решением станет срочный выкуп доли квартиры в Москве и области.


В первую очередь, в документах на жилье прописано – доля это или комната. На практике разница в порядке пользования. Если вам принадлежит комната, то в ней вы можете проживать и ею распоряжаться. Если вам принадлежит доля, то встаёт вопрос: занять какую комнату или часть квартиры?


Продажа квартиры по цене ниже рыночной - реализуем в короткие сроки квартиру с прописанными людьми.


Выкуп квартир цдн:
srochnyj-vykup-kvartir-moskva.ru -
Срочный выкуп проблемных квартир.

Заключение договора. Документально заверяются обязательства наших специалистов, а также ваши выгоды от предоставляемой услуги. -
Выкуп квартир в москве.


Вам могут предлагать не отдельную комнату, а долю в квартире, в это далеко не одно и то же. В результате, после определения порядка пользования покупатель может получить совсем не то, что ему обещали (не то на что рассчитывал!).


В подобных ситуациях владельцу непросто найти покупателя, так как многие с осторожностью относятся к покупке залоговых и обремененных ипотекой квартир, стараются избегать таких сделок, которые могут принести определенные риски. Так как же продать квартиру с ипотекой или же находящуюся под залогом?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!