Главная > Форум > Другое > Инжиниринговая компания «Элемент» - надежный помощник в воплощении в жизнь самых разных строительных проектов

Инжиниринговая компания «Элемент» - надежный помощник в воплощении...

Наблюдатель
aliwibuvi
Сообщений: 1
1065 дней назад
Инжиниринговая организация «Элемент» - ваш самый надежный помощник в воплощении в жизнь масштабных идей по строительству

Инжиниринговая компания «Элемент» -  надежный помощник в воплощении в жизнь самых разных строительных проектов


Компания «Элемент» существует на отечественном рынке уже более пяти лет и за прошедшее время успела завоевать статус надёжного партнера. В указанной фирмы работают специалисты с профильным образованием и огромным опытом работы в данных отраслях . В настоящее время компания сумеет предоставить клиенту полный перечень инжиниринговых услуг: от проработки проекта по строительству объекта до окончательной сдачи здания в эксплуатацию. В перечень услуг организации «Элемент» включаются: строительный контроль и аудит, технический заказчик, финансово-технический мониторинг, экспертиза для суда, техническое обследование зданий и сооружений, аудит и подготовка технической документации и другие услуги.


Преимущества фирмы перед компаниями-конкурентами

Инжиниринговая компания «Элемент» -  надежный помощник в воплощении в жизнь самых разных строительных проектов


За годы работы организации ее заказчиками успели стать крупные государственные и частные организации, многие сотрудничают с компанией «Элемент» на регулярной основе. К основным преимуществам Инжиниринговой организации «Элемент» возможно отнести:

• Большой штат квалифицированных инженерных кадров. Сейчас в фирме трудится более семидесяти специалистов.
• Портфолио из нескольких сотен строительно-инвестиционных проектов в различных сферах на общую сумму более 50 миллиардов российских рублей.
• Наличие всех необходимых для работы государственных лицензий, сертификатов и допусков.
• Плотная коммуникация с заказчиком на каждом этапе сотрудничества, оперативное решение трудных ситуаций, возникающих в процессе реализации проекта.

В роли клиентов уже выступили такие большие организации, как ВТБ, Сбербанк, РЖД, М.Видео, ШЕРЕМЕТЬЕВО, МЕТRО, ЦСКА и многие другие фирмы, а также государственные учреждения.


Услуги компании «Элемент»

Инжиниринговая компания «Элемент» -  надежный помощник в воплощении в жизнь самых разных строительных проектов


В настоящее время специалисты названной компании оказывают заказчику абсолютно любую услугу, которая связана с планированием и проведением строительства, к примеру, в ассортименте есть такая услуга как восстановление исполнительной документации по ссылке http://ikelement.ru/services/vedenie-ispolnitelnoy-dokumentacii . В разделе «Проекты» на веб-сайте ИК «Элемент» вы сумеете ознакомиться с примерами уже готовых задач в таких областях как:

• подготовка и ведение документации;
• профессиональные консультации;
• строительный контроль и строительный аудит;
• управление строительством;
• инженерные изыскания;
• подготовка проектно-сметной документации и остальное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!