Главная > Форум > Другое > Анонимная профессиональная психологическая и психиатрическая помощь в Москве

Анонимная профессиональная психологическая и психиатрическая помощь...

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Анонимная профессиональная психиатрическая помощь в Москве

Анонимная профессиональная психологическая и психиатрическая помощь в Москве


В жизни каждого человека нередко случаются сложности, с которыми очень сложно справляться самостоятельно. В подобных случаях люди подыскивают различные методы выхода из кризиса: с помощью знакомых, семьи, друзей, погружением в работу или с помощью путешествий, а иногда, чтобы уменьшить уровень стресса и тревоги, прибегают к спиртному и запрещенным препаратам. В очень сложных обстоятельствах, когда пережить стресс без посторонней помощи невозможно, следует обратиться к специалистам в области психического здоровья. Обращение за помощью к психотерапевтам и психологам пользуется большой популярностью в Европе и в Соединенных Штатах и является нормой для каждого современного человека. Центр анонимной помощи и психического здоровья «Майпсихелс» предоставляет профессиональные услуги по обеспечению анонимной психотерапевтической, психиатрической и наркологической помощи в Москве. Прочтите материал антидепрессанты при депрессии по ссылке https://mypsyhealth.ru/психиатрия/2021/05/20/depression-therapy.html , чтоб побольше узнать о работе данного центра.


На чем специализируется организация «Майпсихелс»?

Анонимная профессиональная психологическая и психиатрическая помощь в Москве


Центр анонимной помощи и психического здоровья «Майпсихелс» оказывает высокопрофессиональные услуги в области психического здоровья в Москве и Московской области. Основные направления работы центра:

• Наркологическая помощь: табачная зависимость, любовная зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость, азартные игры, кодировка, детоксикация, наркотическая зависимость.
• Психиатрическая помощь: агрессивное поведение, помощь при суициде, СДВГ, склонность к суициду, гиперактивность, лунатизм, аутизм, психозы, заикание, шизофрения, депрессия.
• Психотерапевтическая помощь: хроническая усталость, алкогольная зависимость, стресс в сильной форме, никотиновая зависимость, тревожные состояния, панические атаки, анорексия, булимия, страхи, стрессы, неврозы, фобии.
• Психологическая помощь: психодиагностика, страх выступлений, навязчивые состояния, семейные проблемы, трудности в общении, детские травмы, развод, личностный рост, низкая самооценка, лидерские навыки, безответная любовь, депрессии.


Как возможно обратиться за психологической помощью?

Анонимная профессиональная психологическая и психиатрическая помощь в Москве


Чтоб получить психологическую помощь в фирме «Майпсихелс», нужно позвонить по номеру +7 (495) 150-53-05, после консультант с медицинским образованием определит, какого типа помощь необходима и запишет к нужному врачу. После беседы с медицинским консультантом вам нужно будет ждать ответного звонка от специалиста, чтоб договориться о встрече в медицинском центре или о выезде к вам на дом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!