Главная > Форум > Другое > Незаменимая в бизнесе и инвестиционной иммиграции в Соединенных Штатах Армерики от компании Leone Zhgun

Незаменимая в бизнесе и инвестиционной иммиграции в Соединенных...

Наблюдатель
exeqon
Сообщений: 1
1060 дней назад
Незаменимая в бизнесе и инвестиционной иммиграции в Соединенных Штатах Армерики от фирмы «Leone Zhgun»

Незаменимая в бизнесе и инвестиционной иммиграции в Соединенных Штатах Армерики от компании Leone Zhgun


В период пандемии возможность получения второго паспорта либо вида на жительства в чужой стране, стала популярной для многих людей, и особой популярностью пользуется иммиграция в США. На сегодняшний день есть несколько значимых программ, которые позволят Вам получить долгосрочную рабочую визу или вид на жительство (Гринкарту) в США для Вас и Вашей семьи. Наиболее востребованными программами сегодня считаются инвестиционная программа EB-5 (Виза Инвестора), виза E-2 и виза L-1. Безусловно, каждая из этих программ имеет свои требования, которые должны быть приняты во внимание во время анализа какой-либо ситуации клиента.

Важно сказать о том, что к иммиграционному вопросу стоит подходить обдуманно. В частности, для большинства богатых клиентов лучше сделать детальное предиммиграционное налоговое планирование, которое даст возможность снизить налоговые риски после переезда в Соединенные Штаты Америки. Также, если Вы хотите начать вести бизнес в США, следует создать оптимальную корпоративную структуру относительно налогов и вероятной ответственности.

Незаменимая в бизнесе и инвестиционной иммиграции в Соединенных Штатах Армерики от компании Leone Zhgun


В том случае, если Вы сомневаетесь, что сами можете решить поставленную задачу, то следует воспользоваться услугами специалистов, которые смогут помочь Вам понять Ваши опции, разработают подробный план действий и сопроводят Вас на всех этапах иммиграции. Таким образом, ежели вас интересует бизнес-иммиграция в США https://leonezhgun.com/ru/immigration/biznes-immigratsiya-i-immigratsiya-na-osnove-zanyatosti/ – это то, что Вам нужно!

О фирме

Незаменимая в бизнесе и инвестиционной иммиграции в Соединенных Штатах Армерики от компании Leone Zhgun


Мы предоставляем услуги клиентам из большого количества стран, включая все страны СНГ, Грузии, Украины, Германии, Швейцарии, Франции, Испании и иных стран. Основной офис нашей компании располагается в Майами, США, но мы пытаемся предоставлять наилучший сервис нашим заказчикам, в связи с чем, в 2020 году мы открыли второй постоянный офис в Российской Федерации в городе Москва. Подобное расширение даст возможность нашим клиентам крайне оперативно коммуницировать с нами, не отталкиваясь от большой разницы во времени между континентами, а также, если требуется проводить индивидуальные встречи с нашими адвокатами в Москве.

Какие услуги оказывает компания?

Незаменимая в бизнесе и инвестиционной иммиграции в Соединенных Штатах Армерики от компании Leone Zhgun


В рамках нашей фирмы мы предоставляем такие услуги, как:

• Иммиграция;
• Структурирование и регистрация компаний;
• Сопровождение инвестиционных сделок;
• Подготовка и анализ договоров;
• Сопровождение сделок по покупке/продаже недвижимости;
• Налоговое планирование.

Одной из стратегий нашей фирмы считается стремление стать самым главным доверенным лицом для наших заказчиков в любых вопросах на территории США. Подобное взаимодействие позволяет нашим клиентам избежать лишних ошибок, получив профессиональный совет от наших высококвалифицированных лицензированных адвокатов. Мы будем рады сопроводить Вас на всех этапах иммиграции, создания бизнеса, инвестирования или покупки недвижимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!