Главная > Форум > Другое > Плохо выгляжу

Плохо выгляжу

Мастер
Finitta
4. Медаль
Сообщений: 490
Акташ
2 дня назад
С детства я была самой высокой, сначала в садике, потом в школе, затем в университете. Что уж говорить, в рабочем коллективе я тоже самая высокая и как не получается смириться с этой особенностью фигуры. Что посоветуете?
Мастер
Rozochka
4. Медаль
Сообщений: 478
Астрахань
2 дня назад
Работать над комплексами нужно, в первую очередь для того, чтобы полюбить себя такой, какая вы есть. Не удастся исправить то, что дала вам природа и речь идёт о высоком росте. На сайте https://intrigue.dating/poleznye-sovety/kak-perestat-stesnyatsya-svoego-tela/ я нашла полезные советы, как перестать стесняться своего тела, и уверена, что вам удастся уже после прочтения публикации прийти к логичным заключениям и начать иначе смотреть на мир вокруг и на отражение в зеркале. Я полюбила свой рост, потому что 1.80 – это явное преимущество, длинные ноги позволяют носить короткие платья и юбки, привлекая тем самым внимание окружающих и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения. Бодипозитив – наше всё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!