Главная > Форум > Другое > Центр психического здоровья и анонимной поддержки Майпсихелс (Mypsyhealth) в Москве

Центр психического здоровья и анонимной поддержки Майпсихелс...

Наблюдатель
iwibepos
Сообщений: 1
1042 дня назад
Организация психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс (Mypsyhealth) в Москве

Центр психологического здоровья и анонимной поддержки mypsyhealth.ru – срочная помощь от аттестованных специалистов и психологов. Если вы либо ваши окружающие оказались в сложной ситуации, с которой сложно справиться своими силами, не оттягивайте на большой срок. Рекомендуем узнать больше: реабилитация алкоголизма

Центр психического здоровья и анонимной поддержки Майпсихелс (Mypsyhealth) в Москве


Что вам доступно?

В нашем центре трудятся работники четырех направлений психологической помощи:

• Психолог. Поможет в устранении глубинных проблем, таких, как маленькая самооценка, фобия выступления на публике, навязчивые состояния, детские травмы, проблемы в семье и прочие.
• Психиатр. Помогает в лечении психологические дефекты, в числе которых серьезная депрессия, лунатизм и психозы, склонность к суициду, гиперактивность, шизофрения, заикание, аутизм и другие.
• Психотерапевт. Занят лечением неврозов, тревожных состояний и панических атак. Нужен пациентам с анорексией, булимией, сильным стрессом, сильными страхами чего-либо и с постоянной усталостью.
• Нарколог. Вылечит от любых зависимостей, в числе которых наркотическая, алкогольная, табачная, компьютерная, игровая, любовная. Сделает кодирование, детоксикацию организма.

В центр часто попадают люди, которым нужно лечение и реабилитация после алкоголизма. У нас работают семейные и детские специалисты по психологии – они помогут вам разобраться в трудной ситуации. Важно – не тяните, т.к. проблемы не решатся сами по себе, а лишь углубятся со временем.

Центр психического здоровья и анонимной поддержки Майпсихелс (Mypsyhealth) в Москве


В рамках любой из доступных услуг вы можете получить как консультационную поддержку у себя дома, так и посетить прием непосредственно в кабинете у психиатра. Мы гарантируем анонимность и тот факт, что после обращения к нам вы не будете поставлены на психиатрический и наркологический виды учета.

Центр психического здоровья и анонимной поддержки Майпсихелс (Mypsyhealth) в Москве


Почему именно мы?

Mypsyhealth.ru – это частная медицинская фирма, сотрудники которой делают свою работу главным образом для предоставления помощи нуждающимся в ней пациентам. Нам доверяют из-за таких преимуществ:

• внушительный комплекс мер психической поддержки;
• работа фирмы регламентирована законом;
• адекватные ценники – не более средних по столице;
• гарантия анонимности персональных сведений;
• работаем даже с запущенными и трудными ситуациями;
• применяем современные и действенные технологии.

Позвоните нам по контактному телефону прямо сейчас. Мы организуем подробную консультацию и запишем вас на подходящее вам время для встречи со специалистом, после чего окажем помощь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!