Главная > Форум > Другое > САП серфинг

САП серфинг

Наблюдатель
aruzacy
Сообщений: 1
1022 дня назад
САП серфинг

Компания Let’s Ride предоставляет вам возможность уже в этот день открыть удивительный мир SUP-серфинга вместе с надежной командой. Показатель физической натренированности не имеет никакого значения – данный вид спортивной активности отлично годится для людей в возрасте от 6 до 70 лет. Все максимально безопасно и комфортно. Узнайте более подробно о том, что конкретно вам предлагаем, и примите решение: sup борд https://letsrideschool.ru/shop .

САП серфинг


Что это такое?

SUP-серфинг – это современный и востребованный вид физической активности, который имеет много похожих черт с уже всем известным серфингом. Отличительная черта заключается в том, что во время стояния на доске, человек гребет не руками, а специальным приспособлением. Таким образом реально забраться на волну с меньшими затратами времени и сил, к тому же находясь на серфе во весь рост спортсмен больше видит и оценивает окружение. Серфы для SUP-серфинга длиннее и шире по сравнению со стандартными, а также имеют заостренную заднюю и переднюю части.

САП серфинг


Наши локации

В нашем распоряжении есть четыре места, на территории которых мы организуем заплывы для спортсменов:

• Дзержинский карьер. Песчаный пляж и прозрачный водоем приблизительно в 3 километрах от столицы. Привлекательный маршрут через два карьера с видом на остров.
• Река Пахра. Достойный выбор, если хотите и отлично провести время, и полюбоваться окружающими видами.
• Борисовские пруды. Всего в 10 минутах от станции метрополитена Борисово есть хорошее место для серфинга. Отличный вариант, если нет желания уезжать далеко от города.
• Лыткаринский карьер. Чистая и прозрачная вода в окружении хвойного леса на относительном удалении от цивилизации.

Для сапсерфинга применяются трехслойные доски Stormline. Они превосходно годятся как для новичков, так и для опытных спортсменов в данном виде спорта. На них элементарно держать равновесие и не сваливаться с доски даже в быстром потоке воды независимо от массы серфера и навыка в этом виде спорта. Вы ничем не рискуете.

САП серфинг


Почему мы?

Организация Let’s Ride научит вас SUP-серфингу всего за 15 минут. Примерно столько обычно необходимо полному новичку, чтобы с уверенностью стоять на доске. Еще нас предпочитают из-за многочисленных выгод:

• бесплатный трансфер от станции метро;
• прочное снаряжение;
• фотографии на всем пути;
• достаточно низкие цены;
• квалифицированные специалисты.

Регулярно мы организуем ивенты, увлекательные события и квесты, в том числе доступные бесплатно. Получите шанс поучаствовать в них и получить запоминающиеся впечатления на оставшуюся жизнь. Запишитесь посредством заявки через сайт прямо сейчас, и мы проконсультируем вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!