Главная > Форум > Другое > Семейная ипотека в уфе

Семейная ипотека в уфе

Наблюдатель
iloxicej
Сообщений: 1
1023 дня назад
В соответствии с поручением президента владимира путина программа льготной ипотеки, которая была введена в этом году в качестве мер поддержки населения и сферы строительства, продлена до первого июля 2022 года, сообщает пресс-служба правительства.

А также правительство расширило условия программы "семейная ипотека", родители с ребенком смогут принимать инвестиции в заявке.

Недорогую квартиру в новом районе по ставкам проекта "льготная ипотека" действительно можно приобрести со 2 июля по ипотеке со ставкой до 7% годовых. Максимальная сумма кредита для регионов, соответствующих вашему вкусу, составляет 3 миллиона рублей, первоначальный взнос составляет не менее 15% от стоимости жилья. Разница между льготной и рыночной ставкой возмещается банкам государством.

Для семей (граждан) программа "семейная ипотека" работает с вами с 2018 года. Ипотечные кредиты по льготной ставке до шести% годовых можно получить на новоселье или строительство загородного дома.

"Семейная ипотека" действовала для семей, в которых второй или последующий ребенок родился после 1 января 2018 года. Теперь программа приемлема для семей (граждан) с любым ребенком, родившимся после января 1, 2018.


Если вам нужна эта короткая статья, и зритель обязательно захочет изучить конкретную информацию о рефинансирование ипотеки для малоимущих семей, Мы приглашаем вас на наш личный веб-ресурс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!