Главная > Форум > Другое > Организация онлайн-трансляции в Студии Дениса Золотова

Организация онлайн-трансляции в Студии Дениса Золотова

Наблюдатель
uhivi
Сообщений: 1
1022 дня назад
Проведение онлайн-трансляции в Студии Дениса Золотова

Организация онлайн-трансляции в Студии Дениса Золотова


Во время организации мероприятия один из главных вопросов, на который надо ответить организаторам: будет ли предусмотрена онлайн-трансляция, или нет? После этого необходимо детально продумать план трансляции, чтобы все действия на площадке были скоординированы, а каждый герой знал, чем они будут заниматься.

Онлайн-трансляции можно проводить как на закрытых платформах, по типу Facecast или Bomstream, так и в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, и, несомненно, YouTube.

На сегодняшний день различные мероприятия не обходятся без проведения интернет-трансляции, потому что за счет их можно повысить количество посетителей в несколько раз, привлечь новых спонсоров, получить прибыль от продажи билетов или же на демонстрации рекламных блоков.

Прямые трансляции также можно выводить на экраны, установленные на площадке. В подобном случае зрители, находящиеся на предельном удалении от сцены, смогут наблюдать за крупным планом спикера.

Информация, расположенная на ресурсе

Организация онлайн-трансляции в Студии Дениса Золотова


«Студия Дениса Золотова» — профессионалы в области создания медиапродукции. Главные направления работы компании: фото- и видеосъемка мероприятий, проведение онлайн-трансляций, и создание рекламных роликов.

Студия заинтересована в качественном результате своей работы. Поэтому наши сотрудники — настоящие специалисты собственного дела — находят индивидуальный подход к каждому заказчику, пытаются организовать комфортные условия на площадке и своем съемочном павильоне, готовы предложить новые идеи и находят выход из сложных ситуаций.

Клиенты фирмы обращают внимание на наивысший профессионализм команды, соблюдение сроков и постоянно пишут положительные отзывы после сотрудничества с командой «Студии Дениса Золотова».

Направления деятельности студии:

Организация онлайн-трансляции в Студии Дениса Золотова


•Трансляции мероприятий в онлайн-режиме.
•Трансляции конференций.
•Съемка концертов и трансляция выступлений на экраны площадки.
•Аренда фото- и видеостудии.
•Прокат техники.
•Съемка рекламных роликов.
•И прочее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!