Главная > Форум > Другое > Транспортировка товаров из Китая под ключ

Транспортировка товаров из Китая под ключ

Наблюдатель
elurepym
Сообщений: 1
1011 дней назад
Транспортировка продукции из Китая под ключ

SilkwayChina – это организация, которая занимается поиском, проверкой и перевозкой всех видов товаров из КНР до вашего пункта назначения под ключ. Не имеет значения, частный предприниматель вы или лицо от крупного холдинга, обеспечим индивидуальный подход к логистике из КНР в Россию, Казахстан и другие страны.

Транспортировка товаров из Китая под ключ


Какие услуги мы предлагаем?

Мы предоставляем максимальный набор услуг, полезных каждому бизнесу, работающему с Китайскими поставщиками:

•Торговый представитель. Специалист выступит посредником между пожеланиями вашего предприятия и Китайскими поставщиками. Он берет на себя разрешение ваших вопросов, подберет подходящие виды товаров, подберет известных производителей, проверит поставщиков на предмет ответственного подхода к работе, организует сделку и сопроводит ее вплоть до перевозки товара.
•Рыночный гид. В состав данной услуги входят проверки предприятий, осуществление переговоров с представителями Китая, тестирование продукции и непосредственно доставка в населенные пункты стран СНГ.
•Гид-переводчик. Необязательно изучать Китайский язык, чтобы решать деловые вопросы в Китае. Профессионал сочетает в себе менеджера, переводчика и консультанта.
•Посредник в Китае. Услуга полезная как для тех, кто только хочет запустить отношения с поставщиками из КНР, так и для бывалых предпринимателей и больших компаний, которые желают заручиться поддержкой квалифицированного специалиста.
•Оперативная перевозка товаров. В услугу входит упаковка, перевозка товаров автомобильным или воздушным транспортом, заключение сопроводительных бумаг.

Мы проводим контроль качества производств в Китае – эта услуга убережет вас от ситуации, когда груз куплен, но пришел не в нужном количестве либо низкого качества. Вы сбережете много денег и нервов, если обратитесь за помощью профессионалов в лице организации SilkwayChina.

Транспортировка товаров из Китая под ключ


Почему выбирают именно нас?

Команда специалистов SilkwayChina действует с 2012 года, а основной офис компании располагается прямо в Китае – в городе Шэньчжэнь. Это уже выделяет нас среди массы конкурентов и дает повод поручить перевозку грузов профессионалам. Также нас предпочитают из-за ряда преимуществ:

•все время находимся на связи;
•простой и понятный сайт для заказа;
•авторитетные поставщики;
•относительно низкие цены;
•индивидуальный подход к клиенту;
•оценка качества работы.

Не откладывайте и воспользуйтесь шансом усилить свой бизнес при помощи доступной и быстрой доставки товаров из КНР через SilkwayChina. Оставьте заявку на консультацию сейчас!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!