Главная > Форум > Другое > Изготовление специальной деревянной тары и упаковка нестандартных грузов в СПб

Изготовление специальной деревянной тары и упаковка нестандартных...

Наблюдатель
alibeno
Сообщений: 1
1017 дней назад
Производство специализированной деревянной тары и упаковка нестандартных грузов в Санкт-Петербурге

Изготовление специальной деревянной тары и упаковка нестандартных грузов в СПб


Ежемесячно на заводах нашей страны и мира изготавливается масса разнообразного производственного оборудования, начиная от стандартных станков и, заканчивая огромными агрегатами разных форм и размеров. Чтобы груз в работоспособном состоянии доехал до нужного места, ему необходима качественная упаковка. Если вам нужно упаковать тяжелые и крупногабаритные грузы для морской, железнодорожной или автомобильной транспортировки, то смело воспользуйтесь услугами от компании «НеваБизнесПак». Указанная фирма уже несколько лет предоставляет услуги на отечественном рынке и специализируется на консервации и упаковке различных грузов для промышленности: промышленных станков, самолетов, блочно-модульных зданий, контейнеров, катеров и яхт, компрессорных установок, нефтегазового оборудования, блочно-комплектных трансформаторных подстанций и иных крупногабаритных грузов.


Преимущества «НеваБизнесПак» перед конкурирующими фирмами

Изготовление специальной деревянной тары и упаковка нестандартных грузов в СПб


Услуги по упаковке негабаритных товаров и производство деревянной упаковки в СПб сегодня предоставляет несколько фирм, но у "НеваБизнесПак" есть ряд важных преимуществ в ряду конкурентов:

Своё производство, которое позволяет снизить стоимость работ для конечного клиента, изготовить для любого груза уникальную упаковку, которая будет выделять его из массы конкурентов.

Поддержка клиентов на всех основных этапах сотрудничества. Сотрудники фирмы уже много лет работают на внутреннем российском рынке и хорошо знакомы со всеми здешними реалиями. Они готовы ответить на все тематические запросы покупателя, помочь в выборе оптимального способа упаковки груза для конкретных задач. Изучите публикацию деревянный ящик для транспортировки груза https://nbpack.ru/yashchiki-iz-osb дабы получше ознакомиться с возможностями фирмы.

Конкурентные рыночные расценки. Запросите примерную цену упаковки нужного вам груза у менеджера "НеваБизнесПак" через форму на сайте или по телефону +7 (904) 614-55-81 или +7 (911) 244-96-55 и вы будете порадованы низкой ценой услуг.


Основные варианты упаковки

Изготовление специальной деревянной тары и упаковка нестандартных грузов в СПб


«НеваБизнесПак» сегодня предлагает клиентам все востребованные на рынке виды упаковки для грузов и товаров:

• Деревянная упаковка: ящики OSB, фанерные ящики, обрешетка, деревянные ящики, нестандартные поддоны ящики для морской перевозки и отправки в районы крайнего Севера и др.
• Упаковка в термоусадочную плёнку, которая отлично защищает груз от воды и ультрафиолета, даёт возможность упаковывать крупногабаритные объекты, создавать красивую фирменную упаковку для любого груза.
• Вакуумная упаковка в металлизированную пленку для перевозки или консервации промышленного оборудования, станков, дорогой техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!