Главная > Форум > Мебель и интерьер > Нужны двери в дом...

Нужны двери в дом...

Мастер
Finitta
4. Медаль
Сообщений: 487
Акташ
8 часов назад
Добрый день. Расскажите, услугами, какой компании вы уже пользовались, чтобы покупать межкомнатные двери с доставкой в город своего проживания? Интересно почитать ответы и от советов я в любом случае не откажусь.
Мастер
Rozochka
4. Медаль
Сообщений: 476
Астрахань
8 часов назад
Понимаю вас, потому что я сама потратила больше часа на просмотр каталогов в интернете, а потом только решила остановиться на одной организации и воспользоваться её услугами. Поэтому, решила проконсультировать вас и поделиться ссылкой www.dver-k.ru на сайт проверенной конторы, которая продаёт межкомнатные двери с доставкой по Москве и монтажом. Если вы проживаете в другом городе, возможна доставка по стране и поэтому, я решила отписаться и помочь – нужно обязательно делиться полезной информацией. Не забудьте потом, ссылку на сайт сохранить в закладки браузера и она пригодится вам в следующий раз.
Участник
Oggio
Сообщений: 74
Акташ
3 дня назад
Проще конечно посмотреть что предлагают производители - вот с ними Вам будет максимально удобно сотрудничать, так что это для Вас будет оптимальным вариантом. Я вообще советую обратить внимнаие на межкомнатные двери со скрытыми петлями, здесь очень большой выбор, при чем можно подобрать двери под любой дизайн интерьера. Так что дерзайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!