Главная > Форум > Кино, музыка, игры, книги > Чем бы себя развлечь?

Чем бы себя развлечь?

Мастер
Rozochka
4. Медаль
Сообщений: 478
Астрахань
3 дня назад
У меня нет подруг, мало знакомых, то есть я практически все свободное время провожу дома. У меня нет увлечений и хобби, читать я не люблю, поэтому каждый свободный час меня просто сводит с ума. Раньше, когда я жила в своем родном городе, мне было проще. Здесь мне плохо, подскажите, чем можно занять себя такой амебе, как я?
Мастер
Finitta
4. Медаль
Сообщений: 491
Акташ
5 часов назад
Привет. Я никогда никуда не переезжала, но живу точно так же. Мои подруги в отношениях, им не до меня. Хобби нет, руками я что-то делать не люблю, а то, что мне нравится, стоит больших денег. Все, что мне сейчас остается, это смотреть на сайте новые игры, скачивать и играть. Понимаю, что так нельзя, что надо менять свою жизнь. А, может, мы с вами вместе начнем? Вы из какого города? Даже если лично встретиться не получится, то будет общаться виртуально. Напишите мне в личные сообщения.
Посетитель
repka
Сообщений: 20
Курган
996 дней назад
Я по вечерам люблю смотреть фильмы или сериалы, можно поиграть в компьютерные игры. Люблю вечером прогуляться с детьми, с собакой.
Посетитель
IvanZv
Сообщений: 46
Оренбург
792 дня назад
Скачайте интересное приложение или игру на смартфон, и проводите свободное время с интересом.
Посетитель
Gorodov
Сообщений: 35
Илек
793 дня назад
IvanZv:

Скачайте интересное приложение или игру на смартфон, и проводите свободное время с интересом.
Вполне нормальная идея для развлечений дома. Интересные игры, а также программы бесплатно на андроид можно найти здесь https://softbesplatno.net/ Каталог с собранной огромной коллекцией ПО, которое подойдёт операционной системе Android, iOS, MacOS и Windows. Всё доступно для скачивания бесплатно.
Участник
GrandRoyl
Сообщений: 79
22 дня назад
А что правда что игровые автоматы не смотря на свое разнообразие по сути одно и тоже? в принципе не важно в какой играть?
Опытный
Vengulf
4. Медаль
Сообщений: 128
9 дней назад
Я тоже думал что они чем то отличаются, но на самом деле только внешним видом. Так что играйте на тех автоматах, которые вам нравятся. Важно играть еще в надежных заведениях или сайтах. А некоторые секреты игры на таких автоматах вы узнаете в этом видео от СлотсСити https://www.youtube.com/watch?v=u8MDRCiMQ18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!