Главная > Форум > Другое > Создание качественного видеоконтента по низким ценам

Создание качественного видеоконтента по низким ценам

Наблюдатель
ymusyhepi
Сообщений: 1
1009 дней назад
Создание любого видео контента по низким ценам

Создание качественного видеоконтента по низким ценам


Потребность предпринимателей в качественном видеоконтенте довольно быстро растет, сегодня короткие видео используются для продвижения бизнеса в соцсетях, создания образа компании в сети, рекламы разных услуг и товаров и др. Если вам вдруг понадобилась такая интересная услуга как видео для бизнеса https://gongfilm.com/ru/services-ru/korporativnoe-video/ то попросту обращайтесь за помощью к специалистам медиа группы «Gong Film». Сотрудники с богатым опытом труда в отрасли генерации качественного видео контента помогут вам воплотить любые ваши идеи.


Какие услуги предоставляет клиентам фирма

Создание качественного видеоконтента по низким ценам


Представленная вашему вниманию компания не первый год делает качественный мультимедийный контент. В портфолио работников можно отыскать более 170 успешно законченных проектов, команда в наше время работает в самых разнообразных отраслях: начиная от создания сравнительно простых рекламных роликов для ТВ и YouTube, продолжая генерацией профессионального контента для киноиндустрии и клипов для популярных музыкальных групп. В перечень текущих услуг входят:

• создание видео презентаций;
• разработка продающих видеороликов;
• съемка архитектурных записей;
• монтаж записей с разных мероприятий;
• моделирование, 3D визуализация, создание трёхмерных роликов;
• аэрофотосъемка;
• создание записей для YouTube, социальных сетей и телевидения;
• разработка идеи и съемка вирусных видеороликов;
• видео для предпринимателей: промо-ролики, корпоративные ролики, реклама и др.

На портале Gongfilm.com вы сможете без труда познакомиться с примерами работы студии в самых разных сферах. В портфолио вы сможете посмотреть на примеры рекламных видео, вирусных роликов, видео для бизнеса и клипов.


Основные преимущества работы с Gongfilm

Создание качественного видеоконтента по низким ценам


Несмотря на то, что десятки компаний предлагают свои услуги по созданию видео роликов на отечественном рынке, у медиа-студии Gongfilm.com есть множество неоспоримых плюсов перед конкурентами, среди которых:

Низкие цены. Цена создания одного видео стартует от $200 и будет зависеть от большого числа факторов: хронометража, желаний заказчика, типа ролика, сложности реализации и др. Просто запросите цену создания ролика у Gongfilm и вы сможете рассчитывать на цены, значительно выгоднее, чем у конкурентов.

Креативный подход. Каждый ролик, вне зависимости от его продолжительности и цены, делается под определённого заказчика и для достижения конкретных целей. Правильное составление портрета целевой аудитории позволяет всё время добиваться заданной цели!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!